Universal Networks производит ребрендинг и переходит на новое имя - NBC Universal worldwide. Сегодня компания планирует выпустить релиз, в котором будут перечислены "вновь созданные" пять основных каналов бренда, которые, правда, будут доступны зрителям не всех регионов.Universal Networks производит ребрендинг и переходит на новое имя - NBC Universal worldwide. Сегодня компания планирует выпустить релиз, в котором будут перечислены "вновь созданные" пять основных каналов бренда, которые, правда, будут доступны зрителям не всех регионов:
- Universal Channel, флагман бренда, развлекательный канал "шоу мирового класса, демонстрирующий фильмы и шоу высокого интеллектуального уровня".
- 13th Street Universal, драмы и истории из мира преступности и подозреваемых, с "опасностью и интригами на каждом шагу".
- Syfy Universal, канал научной фантастики и фэнтези, предлагающий широкий спектр фильмов и сериалов в стиле "воображение на основе развлечения".
- Diva Universal, развлекательный канал для женщин, которые "живут полной жизнью", с хорошим подбором сочетания драмы, чувственной иллюзорности и реалити-шоу.
- Studio Universal, "Мир любимых фильмов" и рассказов о них.
Новый ребрендинг телеканалов будет проходить в отдельных странах.
Бизнес Universal Networks вырос с 15 каналов в 2007 году до 70 - в текущем году. Компания поставила перед собой цель достичь количества в 100 каналов в 2010 году.
 

Другие публикации по теме:
  • Новые каналы от Universal
  • Hallmark Channel будет заменен на DIVA Universal
  • 13th Street Universal вместо Hallmark в Польше
  • "13-ая улица" очередной канал с сериалами
  • Syfy Universal French


  •   Обсудить на форуме  На главную