Полукруглая дата Пынзаря и Черных
Участники популярного реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ» Сергей Пынзарь и Дарья Черных отметили полтора года отношений.
Об этой знаменательной дате они не сказали никому из участников шоу. «Мы и так постоянно находимся под прицелами телекамер, наша совместная жизнь у всех на виду, - говорит Даша, - поэтому мы договорились, что это, исключительно наше событие, не будем выносить на показ. А праздник отметим вдвоем в кафе».
В последнее время в отношениях Даши и Сергея было не все гладко. Они даже расставались на несколько недель. Однако, сейчас, как уверяют оба, все наладилось. «Милые бранятся – только тешатся, - улыбается Даша. – К счастью, сложности позади. Мы снова вместе и снова счастливы. А совсем скоро поедем знакомиться с Сережиной мамой».
Сережина мама живет в Днепропетровске. Пока она видела Дашу только по телевизору, но скоро сможет познакомиться лично.

Женя Феофилактова в Сочи ни разу не попала на пляж
Евгения Феофилактова недавно вернулась из Сочи. За четыре дня у моря она ни разу не попала на пляж.
«Я пыталась выбраться туда, чтобы позагорать и искупаться, но меня атаковало такое количество поклонников, что я решили скрыться. У популярности есть и обратная сторона. Теперь спокойно погреться на солнышке на российском курорте кажется чем-то невозможным. Но я все равно прекрасно провела время. До двух – трех часов дня отсыпалась, потом смотрела телевизор. Для нас главное было побыть в одиночестве и максимально отдохнуть от камер и микрофонов. А ночью мы с друзьями съездили на экскурсию на катере, любуясь видами ночного Сочи».
Все остальное время Женя посвятила шоппингу. В холодную Москву она привезла платья, шорты и футболки с олимпийской символикой.
 

Другие публикации по теме:
  • TV 2 обладатель прав на трансляцию
  • Тонус ТВ продвигает здоровый образ жизни в массы
  • Тонус ТВ – информационный партнер 1 Международного фестиваля здоровья
  • «АртМедиа Групп» заключила контракт с «ВВС Worldwide»
  • Тонус ТВ делает здоровый образ жизни популярным


  •   Обсудить на форуме  На главную