Польский канал HBO покажет двухчасовой концерт Мадонны, который был дан в конце 2008 года в Буэнос-Айресе. Это музыкальное шоу является частью восьмого мирового турне певицы, приуроченного к промоушену её предпоследнего CD - Hard Candy. Премьера концерта состоится в пятницу, 2 октября в. 20:10 (22-10 по Москве) на телеканале НВО и HBO HD. Мадонна (её подлинное имя - Мадонна Луиза Вероника Чикконе) - одна из самых известных женщин в мире музыки. После выпуска своего дебютного альбома, её неизменно называют "королевой поп-музыки". В её послужном списке - 7 премий Грэмми и согласно Книге рекордов Гиннеса она является самой богатой певицей в истории поп-музыки.
Последнее турне Мадонны - Sticky & Sweet Tour является одним из наиболее прибыльных и успешных за последнее время. С января 2008 года певица смогла заработать более $280 млн. Весь проект включает в себя 58 концертов в Европе, Азии, Америке и Австралии. В августе певица, впервые в своей карьере, дала концерт в Польше, который сумел привлечь почти 80 тыс. поклонников.
В пятницу - 2 октября с.г. в 20:10 (22-10 по Москве) на телеканале НВО и HBO HD, польские зрители смогут наблюдать один из концертов тура Sticky & Sweet Tour, который состоялся на стадионе El Monumental в Буэнос-Айресе. Во время своего шоу, Мадонна представит песни со своего CD Hard Candy, а также самые известные хиты. Как и все концерты Мадонны, этот также будет представлять собой незабываемое зрелище музыки и танца.
 

Другие публикации по теме:
  • HBO HD покажет открыто концерт в честь нового Президента США
  • 10 декабря koнцерт Oasis в MTVN HD
  • MTV LIVE - лучшие концерты в новогодние праздники на MTV
  • A-ONE сообщает
  • Меццо HD начнёт вещание в марте 2010 г.


  •   Обсудить на форуме  На главную