Компания CANAL+ получила титул "Супербренд в Польше". Данный титул был присвоен на польском конкурсе "Наилучшая торговая марка в Польше", который был организован международной компанией Superbrands. В нынешнем конкурсе CANAL+ боролся за титул с более чем 150 торговых марок, которые были номинированы в категории "Самая сильная торговая марка на польском рынке".

Победителей определил так называемый Совет торговых марок, то есть совет признанных экспертов и специалистов в области маркетинга, которые проанализировали более 1500 нынешних брендов в Польше.

Титул "Супербренд в Польше" является для нас большим отличием и очередным подтверждением правильности стратегии развития торговой марки CANAL+ - как телевидения наивысшего качества. Титул, утвержденный советом экспертов, обязывает наш коллектив к еще большей заботе о высоких стандартах и качестве телевизионных услуг, которые предоставляет CANAL+ - сказал Bertrand Le Guern, председатель правления компании CANAL+ Cyfrowy.

В соответствии с правилами конкурса, титул "Супербренд в Польше", получает марка, которая достигла наибольшей репутации в своей области, предоставляя потребителю качественный продукт, который удовлетворяет требования и пожелания телезрителя. Титул "Супербренд в Польше" предоставляет ощутимое преимущество победителю над конкурентными торговыми марками.
 

Другие публикации по теме:
  • Надходит эра изменений в группе CYFRA+
  • Discovery расширяется в Польше
  • BBC HD для Европы с 3 декабря
  • Артист 2011 года по версии MTV
  • Ближайшее пополнение HD каналов у Cyfra+


  •   Обсудить на форуме  На главную