На заседании Совета по массовым коммуникациям глава Минкомсвязи Игорь Щеголев вручил государственные и ведомственные награды лучшим работникам и представителям СМИ.

Мировой экономический кризис существенно осложнил жизнь многих российских СМИ, а часть из них даже поставил на грань выживания. Эту проблему обсуждали в Москве на заседании Совета по массовым коммуникациям. Однако, в целом, отрасль адаптировалась к новым условиям, и осенью можно ожидать стабилизации обстановки на рынке масс-медиа, отметил глава Минкомсвязи Игорь Щеголев. Перед началом заседания он вручил государственные и ведомственные награды лучшим работникам и представителям СМИ. Орденом Почета отмечен известный журналист Мэлор Стуруа. Почетный знак "За активную работу по патриотическому воспитанию граждан России" получила наша телекомпания.

Игорь Щеголев, министр связи и массовых коммуникаций РФ: "Мы знаем, что на канале работают профессиональные люди, которые целиком отдают себя делу и готовят много передач, которые посвящены истории, культуре, традициям - не только города Москвы, но и России в целом. Мне кажется, что вашим коллегам очень хорошо удается именно передавать свою заинтересованность и телезрителям. Именно этим отличается и то внимание, и та любовь, которая у многих наших телезрителей есть к вашему телеканалу".


Источник: "ТВЦ"
 

Другие публикации по теме:
  • Производство цифровых ТВ-приставок начнется летом в Калининграде
  • Скоро станет известно какие телеканалы войдут в социальный цифровой пакет
  • Федеральные российские телеканалы со спутниковых платформ станут бесплатным ...
  • Распространение сигнала телекомпаний стран СНГ в России будет осуществлятьс ...
  • В России может появиться спутниковая система связи на 2 млн абонентов


  •   Обсудить на форуме  На главную