20 мая более 50 миллионов игроков увидят очередное большое задание игры "Аллоды Онлайн" на крупнейшем виртуальном турнире "Global Game Fest": МТРК "Мир" стала информационным партнером масштабного игрового проекта компании Mail.ru Games. Он проходит с 29 апреля по 26 мая, и его освещает телеканал "МИР 24" в программе "Игры в мире".

Ее ведущий Александр Селин отлично ориентируется в пространстве гейминга и представляет зрителям рейтинги и обзоры лучших игр, новинки и готовящиеся к выходу релизы. Он описывает геймплей хитов и рассказывает о самых важных геймерских событиях России, Содружества и мира.

Индустрия компьютерных игр на подъеме. Мир больше нельзя представить одномерным: виртуальная реальность проникает во все сферы жизни. Чтобы не потеряться в этих параллельных мирах, требуется грамотный проводник. У телерадиокомпании "Мир" такой есть: программа "Игры в мире" выходит на телеканале "МИР 24" каждый понедельник. Передача создана не только для тех, кто не представляет жизни без круглосуточных квестов онлайн, но и для обычных людей, которые проводят несколько минут в день в игровых флеш-приложениях сети.

Турнир "Global Game Fest", как и программа, также рассчитан на все категории геймеров, в нем представлены игры совершенно различных жанров: "Аллоды Онлайн", "Warface", "Легенда: Наследие Драконов", "Троецарствие", "Cross Fire" и другие. Участником "является каждый игрок, обладающий аккаунтом в любой из игр, представленных в фесте", как сообщает креативный продюсер "Global Game Fest" Никита Бокарев.

Чтобы стать победителем и заслужить ценные призы достаточно выполнять специальные игровые задания, зарабатывать баллы и участвовать во всеобщем рейтинге.

Смотрите "Игры в мире" каждый понедельник на телеканале "МИР 24", заходите на сайт games.mail.ru/gamefest, играйте в игры и получайте удовольствие от разнообразия миров.

--
"МИР 24" – круглосуточный информационный, страноведческий и культурологический телеканал о новостях из стран СНГ и мира. Уникальные репортажи и трансляции, которые не увидишь больше нигде. В прямом эфире спортивные мероприятия, праздники, встречи на высшем уровне, выступления первых лиц государств. Каждые полчаса – 15-минутные выпуски новостей. Четыре раза в день по будням – 25-минутные новостные блоки с максимумом информации. А также на канале программы о бизнесе, обществе и культуре, об истории и современности соседних стран.
 

Другие публикации по теме:
  • Новости от Радуга-ТВ
  • В октябре «НТВ-Плюс» покажет более 50 матчей КХЛ
  • Телеканал Ukrainian Business Resourse начал on-line трансляцию
  • Информационный телеканал «Мир 24»
  • СЗТ запускает для абонентов «Авангард ТВ» новый сервис «Game-pack»


  •   Обсудить на форуме  На главную