Телеканал будет вещать на двух языках ежечасно обновляющиеся актуальные новости общественной жизни, экономики, бизнеса и финансов. В сетку вещания войдут аналитические авторские программы, обзоры отраслей экономики, в том числе финансовых рынков, банковской системы, сферы страхования и лизинга, комментарии, беседы и интервью с экспертами, а также культурно-образовательные передачи.
Канал доступен для просмотра на телевизионных приёмниках, имеющих цифровой ТВ-тюнер.
Отметим, что Uzreport TV является телевизионным проектом «Информационного агентства Uzreport» (бизнес-портал Uzreport.uz).
Телеканал Uzreport TV вещает на основании лицензии №0004217 Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан на оказание услуг сетей распространения телепередач, полученной «Информационным агентством Uzreport».
Напомним, что на сегодняшний день «Информационное агентство Uzreport» представлено на пространстве бизнес-информации интернет-порталом Uzreport.uz и телевизионным проектом Business Report (на канале NTT).
Основными целями данных средств массовой информации являются аккумулирование и распространение экономической и бизнес-новостной информации.
 

Другие публикации по теме:
  • День радио, праздник работников всех отраслей связи
  • На РБК-ТВ вводится новая сетка вещания.
  • День радио, праздник работников всех отраслей связи
  • Телеканал Ukrainian Business Resourse начал on-line трансляцию
  • «Эксперт ТВ» в пакете VIVA TV «Восточный экспресс»


  •   Обсудить на форуме  На главную