С 1 ноября телеканал «ТВ Бульвар» начал вещание под новым брендом STV! Это мультиформатный ГЛЯНЕЦ о жизни звезд, модных трендах и светских событиях в России и мире. В эфире телеканала ТОЛЬКО свежие новости о том, что действительно актуально в мире знаменитостей.

Продолжая лучшие традиции телеканала «ТВ Бульвар», STV будет показывать репортажи с красной дорожки, открытий фестивалей, шикарных вечеринок и юбилеев знаменитостей. Но мы расширяем тематическую сетку: теперь 25 процентов эфирного времени канала посвящено ее величеству Моде.
Герои телеканала STV - знаменитые, известные, успешные люди: звезды шоу бизнеса, политики, спортсмены, светские персонажи, дизайнеры, актеры, художники и т.д.

Зритель канала - это современный житель большого города. Он следит за новостями из жизни звезд, уделяет большое внимание модным тенденциям и хочет знать, как живут успешные, богатые и знаменитые. Обо всем этом рассказывает канал STV! Весь спектр звездной жизни будет интересен самой широкой телевизионной аудитории.

В сетке канала будут присутствовать закупные и собственные программы. Политика закупок ориентирована на приобретение лучшего иностранного контента развлекательного характера, а также рейтинговых программ отечественного производства. Собственное производство канала сосредоточено на создании эксклюзивных программ, соответствующих тематике канала.


PR-служба холдинга «Ред Медиа»
Тел.: 7 (495) 617-52-78
e-mail: PetrienkoOV@red-media.ru
сайт: «РЕД МЕДИА»
 

Другие публикации по теме:
  • Хоккейный канал «Россия-2»
  • В октябре начинает вещание новый круглосуточный телеканал «Страна».
  • Телеканал Look TV
  • Телеканал "Страна"
  • Анонс телеканала "365 дней ТВ"


  •   Обсудить на форуме  На главную