В акции могут принять участие Абоненты - физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации. В акции могут принять участие Абоненты* - физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала системы спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» со спутника «Eutelsat W4/Eutelsat W7», зарегистрировавшие абонентские договоры до 30 июня 2010 года включительно и заказавшие на момент присоединения к Акции подписку на услуги Телекомпании на июль 2010 года.
* При внесении авансового платежа, равного стоимости просмотра по выбранному на июль варианту подписки за 6 месяцев (без учета скидки), Вы получаете скидку в размере 15% за каждый месяц просмотра в период с июля по декабрь 2010 года.
* Авансовый платеж необходимо внести с 01 по 30 июня 2010 года.
* Платеж за 6 месяцев должен поступить на лицевой счет в течение июня 2010 г. (единовременно, либо частями). Размер платежа не зависит от суммы, находящейся на лицевом счете на момент его внесения.
* Скидка на просмотр предоставляется абоненту ежемесячно путем начисления ее на лицевой счет договора. Период начисления скидки: 01 июля – 31 декабря 2010 г.
* В случае приостановки абонентом пользования услугами в течение срока действия акции скидка 15% на период отсутствия просмотра не предоставляется и на последующие периоды просмотра не переносится.
* Абоненты, участвующие в других дотационных акциях и ценовых предложениях, не могут принимать участие в Акции «НТВ-ПЛЮС ЛЕТО 2010».
* Участники акции «НТВ-ПЛЮС ЛЕТО 2010» участвуют в «Программе лояльности для абонентов. Бонусы».

* Условия акции не действительны при подключении к пакетам «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК» и «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК 1/2».

В случае наличия у Вас подписки на пакет/пакеты «Семейный», Вам необходимо прибавить стоимость ежемесячной абонентской платы по пакету/пакетам «Семейный» за 6 (шесть) месяцев к сумме, рассчитанной с помощью нашего калькулятора.
 

Другие публикации по теме:
  • Новости от НТВ+
  • Праздничный подарок от НТВ-Плюс
  • НТВ-ПЛЮС открывает доступ к премиальным пакетам
  • Новости от "НТВ-ПЛЮС"
  • Акция от провайдера "Hi-stream" Бесплатный Интернет!


  •   Обсудить на форуме  На главную