Разработчик СУД компания Irdeto предоставила подробную информацию о службе Push VOD, запущенную на платформе Digiturk совместно с партнёрами: OpenTV, Pace and TeleIDEA.
Digiturk начал предоставлять для собственных подписчиков HD PVR приёмники ещё в январе 2008 года, и впоследствии ему удалось подписать 45 тыс. абонентов с указанными ресиверами по всей территории Турции. Данная система сочетает в себе приемник производства компании Pace и систему условного доступа Irdeto. PVR система работает на сдвоенном ядре от OpenTV и PVR технологии по спецификации TeleIDEA, на котором реализован ЕПГ.

Абоненты могут выбрать и загрузить из хранилища фильмов и телевизионных шоу прямо на жесткий диск собственного ресивера любой доступный от оператора контент.
"Мы стремимся предоставить нашим клиентам последние передовые функциональные возможности и особенности, о чем свидетельствует реализация этого нового, инновационные решения для наших абонентов", - сказал в интервью Hatice Memiguven, главный операционный директор Digiturk.
"Технологии, предоставляемые компаниями Irdeto, OpenTV, Pace и TeleIDEA сыграли ключевую роль в обеспечении многочисленных дополнительных сервисов на платформе провайдера, способных удовлетворить практически все потребности абонентов и успешной реализации новой бизнес-модели оператора".
Digiturk имеет в общей сложности 2,3 млн. абонентов, и предлагает сбалансированное сочетание контента местных каналов и зарубежных, а также - HD контента, включая освещение футбольных матчей, проводящихся под эгидой Turkcell Super League.
 

Другие публикации по теме:
  • History HD в пакете Digiturk
  • MTV Live HD в Digiturk
  • Сотрудничество Pace и M7 Group
  • Digiturk с новым транспондером для HDTV
  • Pace разработал новый HD-ресивер для Viasat Scandinavia


  •   Обсудить на форуме  На главную