2 апреля стартует рекламная акция «Повышение градуса», в рамках которой «Орион Экспресс» начисляет партнерам и абонентам бонусы за перенастройку оборудования с 80° в.д. на 140° в.д. Бонусы начисляются за перенастройку антенны и перевод карты в период со 2 апреля 2009 г. по 30 июня 2009 г.

Участники акции:
Партнеры «Орион Экспресс» — установщики комплектов спутникового телевидения, зарегистрированные в партнерской программе «Орион Экспресс» и работающие на территории Сибири и Дальнего Востока (в зоне покрытия «Экспресс АМ3» (140° в.д.))
Абоненты, проживающие на территории Сибири и Дальнего востока (в зоне покрытия «Экспресс АМ3» (140° в.д.)) и принимающие пакет телеканалов VIVA TV с «Экспресс АМ2» (80° в.д.)

Как получить бонусы в рамках акции?



Как получить бонусы
установщику комплектов спутникового телевидения?

1. Стать Партнером «Орион Экспресс» — зарегистрироваться в партнерской программе «Орион Экспресс» (если вы не регистрировались ранее) и получить доступ в Ваш «Личный кабинет».

2.

В «Личном кабинете» ознакомится и принять ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ «ВИРТУАЛЬНОГО КОШЕЛЬКА» и УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ «ПОВЫШЕНИЕ ГРАДУСА».
3.

В зоне покрытия «Экспресс АМ3» (140° в.д.) произвести перенастройку оборудования (антенна и ресивер) Абонента, подключенного к «Экспресс АМ2» (80° в.д.), на «Экспресс АМ3» (140° в.д.) **
4.

Перевести карту доступа Абонента, оборудование которого было перенастроено, на «Экспресс АМ3» (140° в.д.), указывая свой номер участника Партнерской программы ****:
* Через круглосуточную службу поддержки:
8 (800) 333-0188 (звонок бесплатный из России)
* Через «личный кабинет»:
http://my.orion-express.ru/
5.

Получить 500 бонусов в свой ВИРТУАЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК.

Бонусы накапливаются в «Виртуальном кошельке». Вы можете расходовать накопленные бонусы, обменивая их на коды продления подписки на пакеты VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс».

Например, за 780 накопленных бонусов Партнер может заказать в «личном кабинете» код продления подписки на 3 месяца, который он может активировать для продления подписки на пакет телеканалов VIVA TV или VIVA TV «Восточный Экспресс».

Возможность расходовать накопленные бонусы, обменивая их на коды продления, появится в апреле 2009 года, а в мае бонусы можно будет расходовать, заказывая товары в нашем интернет-магазине.

Все бонусы партнеру необходимо будет потратить до 30 июня 2010 года.



Как получить бонусы
абоненту?

1.

Убедится, что вы находитесь в зоне покрытия «Экспресс АМ3» (140° в.д.), но принимаете сигнал с «Экспресс АМ2» (80° в.д.) — смотрите пакет телеканалов VIVA TV.
2.

Произвести перенастройку оборудования (антенна и ресивер) для приема спутникового телевидения, подключенного к «Экспресс АМ2» (80° в.д.), на «Экспресс АМ3» (140° в.д.) **
* самостоятельно, воспользовавшись инструкцией
* обратившись к установщику ***: телефоны установщиков, работающих на территории, можно узнать на сайте и по телефону 8 (800) 333-01-88
3.

Самостоятельно перевести карту доступа на «Экспресс АМ3» (140° в.д.): через круглосуточную службу поддержки 8 (800) 333-0188 (звонок бесплатный из России).
4.

Получить скидку в размере 500 рублей на свой лицевой счет. Скидка будет учтена при следующей оплате пакета телеканалов VIVA TV «Восточный Экспресс» (размер вашего следующего платежа должен быть меньше на 500 рублей).
 

Другие публикации по теме:
  • Новости от "Орион Экспресс"
  • Новости от "Орион Экспресс"
  • Новости от "Орион Экспресс"
  • Новости от "Орион Экспресс"
  • Новости от "Орион Экспресс"


  •   Обсудить на форуме  На главную