Компания ДалГеоКом поздравляет всех с наступлением весны и объявляет о старте постоянно действующей программы для установщиков спутникового телевидения «РАДУГА ТВ» под лозунгом «Опять двадцать пять!». Если Вы занимаетесь установками спутникового телевидения «РАДУГА ТВ», мы предлагаем Вам принять участие в нашей программе Опять двадцать пять!. Для участия в программе Вам не придется делать ничего необычного, достаточно зарегистрироваться как участнику программы и каждый раз, когда вы подключаете к «РАДУГА ТВ» нового абонента, сообщать в центр поддержки пользователей номер активруемой карты, данные нового абонента и Ваш персональный идентификатор.


Как только Ваш личный счет активированных карт достигнет числа 25, мы БЕСПЛАТНО вышлем на указанный Вами при регистрации в программе адрес поощрительную карту доступа с полугодовой подпиской на пакет «РАДУГА ТВ». Так мы будем поступать каждый раз, когда Вы наберете очередные 25 активаций на Вашем личном счету.

Не существует ни каких ограничений по времени, за которое Вы сможете набрать свои очередные 25 активаций. Вы сможете оставить поощрительную карту себе или установить ее новому абоненту, выбор за Вами!

Принимайте участие в программе \"Опять двадцать пять!\" и получайте свои поощрительные карты!
 

Другие публикации по теме:
  • "Включи Радугу" акция от "Радуга ТВ"
  • Оператор "РАДУГА ТВ" новые карты доступа на 3 месяца
  • Акция "Лето бесплатного интернета" от Радуга-Интернет
  • Новости от "Радуга ТВ"
  • Новости от Радуга-ТВ


  •   Обсудить на форуме  На главную