Cyfrowy Polsat восстановил продвижение супер возможность, которая была в силе в марте. Она ориентирована на клиентов, заинтересованных в получении DVB-T каналов. В рамках, декодер для приема цифрового наземного телевидения можно приобрести за 1 злотых, и это дополнительный пакет по акционной цене 9,90 злотых в месяц, а не 14,90 zł как стандартные предложения. Супер возможность продлится только до 26 мая.

При подписании соглашения
Модуль AlphaCrypt Classic / Panaccess

Многопоточная передача данных, мульти модуль CI с универсальный картридер. Совместимость с картами NC (ЦИФРА), TVN, BBC, а также ТНК эротических карт Viaccess и Conax.
на 29 месяцев, клиент не получит пакет до шести месяцев дополнительного бесплатно, и после периода подписки будет только 9,90 злотых в месяц. С другой стороны, контракт на 18 месяцев, чтобы дать три месяца бесплатно (после чего подпиской также 9,90 злотых). В обоих случаях, декодер стоит 1 злотых. Дополнительные пакета телеканалов Polsat Спорт, Polsat Спорт Extra, Polsat фильм, кино, Польша, TVP серии, Comedy Central, Polsat News, Nickelodeon и радио: Radio Zet, Antyradio, Радио Плюс, RMF FM, RMF MAXXX, радио ТОК FM , Рокси FM-радио, Радио Golden Oldies, Eska Rock Radio PIN-код, Радио сказка, мой Польского радио. Вы можете получить их в мобильном ТВ передатчиков.
 

Другие публикации по теме:
  • Телеканал Polsat Cafe вошел в состав пакета Mini на постоянной основе
  • Cyfrowy Polsat подешевел
  • Start HD
  • Новости "N"
  • Тест Czwórka на 13E


  •   Обсудить на форуме  На главную