Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам о том, что с 18 мая 2012 года на платформе НТВ-ПЛЮС начнут вещание пять новых каналов:

«ЖИВИ!»

Рссийский телеканал о здоровом образе жизни. Фитнес-клуб в домашних условиях. Сетка вещания канала позволяет каждому выбрать удобное для занятий время и день недели, не меняя привычного образа жизни. Программы для зрителей любого возраста и уровня подготовки. Йога, уроки гимнастики, современные танцы, аэробика, бодислим, танец живота, правильное питание, упражнения для будущих мам и для детей.

Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакеты - Базовый, Базовый Плюс, Открытие
Территория - РФ
«Первый образовательный»

Российский познавательно-образовательный телеканал. Программы и документальные фильмы разнообразной тематики, посвященные гуманитарным и естественным наукам, бизнесу, здоровью, литературе и искусству. Зрителям предлагаются телевизионные учебные курсы по физике, истории, математике, биологии и др.
Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакет - Открытие
Территория - РФ

«ПРОСВЕЩЕНИЕ»

Российский познавательно-образовательный телеканал. В сетке вещания - программы о российских вузах, великих учёных, достижениях современной науки. Документальные фильмы российского и зарубежного производства об искусстве, культуре, истории, природе разных регионов мира.
Время вещания - 08.00 - 00.00
Язык вещания - русский
Пакет - Открытие
Территория - РФ

«2Х2»

Развлекательный молодёжный телеканал для тех, кто ценит юмор, сатиру, пародию. Основа контента - мультсериалы разных жанров, адресованные преимущественно взрослой аудитории, снятые в США, странах Европы и Азии. Среди них - культовые «Южный парк», «Футурама», «Гриффины» и самый длинный мультсериал в истории - «Симпсоны». В эфире канала представлены также короткометражные игровые фильмы и минисериалы.
Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакеты - Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс
Территория - РФ

«Европа Плюс ТВ»

Формат музыкального телеканала «Европа Плюс ТВ» ориентирован на лучшие образцы популярной музыки и телепрограммы собственного производства. Основу эфира «Европа Плюс ТВ» составляют клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату телеканала.
Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакеты - Лайт, Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс
Территория - РФ.

О параметрах настройки каналов будет сообщено дополнительно.


http://www.ntvplus.ru
 

Другие публикации по теме:
  • HD Life в пакетах НТВ-ПЛЮС
  • Прибавление в пакете НТВ ПЛЮС
  • «Коммерсантъ-ТВ» в пакетах НТВ-ПЛЮС
  • НТВ-ПЛЮС СПОРТ СОЮЗ
  • Новьё в пакете НТВ-ПЛЮС


  •   Обсудить на форуме  На главную