С 1 июня абоненты «НТВ-Плюс», которые подключены к пакетам «Лайт» и «Лайт Плюс» смогут подключить себе для просмотра пакет «HD», в который сейчас входят 13 каналов высокой чёткости и один канал 3D. Об этом сообщается на сайте телекомпании.
Минимальная абонентская плата для просмотра HD-каналов таким образом снизится до 598 рублей в месяц («Лайт» + «HD»). Но хочется обратить внимание что совсем недавно стоимость подключения HD-каналов составляла 359 рублей и минимальная абонентская плата с просмотром каналов высокой чёткости составляла 909 рублей в месяц.

Таким образом, доступ к HD-каналам «НТВ+» станет относительно дешевле на 311 рублей в месяц при условии, что SD-каналов будет доступно меньше.

У ближайших конкурентов «НТВ-Плюс» по HD-каналам - «Триколора» и «Континента» пакеты каналов высокой чёткости на данный момент вещают в тестовом режиме. В стоимость оборудования «Триколор Full HD» будет заложен год просмотра HD-пакета, который состоит на данный момент из 16 каналов. Размер стоимости оборудования для конечных абонентов ожидается в р-не 13-15 тыс. рублей.

Пакет HD-каналов у «Континент ТВ» в настоящий момент не окончательно сформирован и каналы доступны подписчикам «Классического» пакета без дополнительной абонентской платы.

http://tele-satinfo.ru/
 

Другие публикации по теме:
  • Подробности вещания проекта «Лайт» от НТВ+
  • «НТВ-Плюс» с новым предложением
  • HD Life в пакетах НТВ-ПЛЮС
  • Информация от НТВ-ПЛЮС
  • НТВ-ПЛЮС СПОРТ СОЮЗ


  •   Обсудить на форуме  На главную