Телеканал «Футбол» с 1 декабря в пакетах «Орион Экспресс»

Телеканал «ФУТБОЛ» — единственный в своем роде канал в России, целиком посвященный Спорту Номер 1 в мире!


Любителям и болельщикам футбола доступны лучшие матчи ярких команд, всемирно признанные чемпионаты, программы о футбольных легендах и героях настоящего времени, дневники Европейских и мировых турниров и, естественно, матчи в прямой трансляции!

Начав с показа матчей «Челси», «Барселоны», «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед», сегодня телеканал «Футбол» охватывает футбольную элиту всего Старого Света: от Португалии до Объединенного Королевства!


В эфире телеканала «Футбол» в этом сезоне была объявлена всеобщая мобилизация, итогом которой стали прямые трансляции «Лиги Европы», квалификационных матчей Чемпионата Мира-2010, Чемпионатов Португалии, Бельгии и Шотландии!

Особая гордость телеканала «Футбол» это права на трансляцию кубковых матчей. Здесь можно увидеть в прямом эфире игры за Кубок Английской Лиги, Кубок Италии, Голландии и Франции!

А еще, учитывая растущую популярность наших игроков на западе, теперь на телеканале «Футбол» можно видеть и матчи прославленного Английского футбольного клуба «Арсенал», в котором играет Андрей Аршавин, а также и «Тоттенхем» с Романом Павлюченко, в случае, если «Шпоры» встречаются с Лондонскими «Канонирами» или «Аристократами», а также в рамках Кубка Английской Лиги!


Также в эфире телеканала «Футбол» продолжает свое победное шествие и «Барселона», пожалуй, самый прославленный Испанский футбольный клуб!

Ну а для настоящих фанатов футбола со всего мира, телеканал «Футбол» показывает одну из лучших обзорных программ, «Голиссимо» — час футбола со всех уголков земного шара — от Аргентины до Ямайки! Несомненный плюс программы — присутствие здорового юмора, без которого в футболе никуда, ведь и смешные голы и шокирующие столкновения это есть часть игры, которую вы ежедневно и круглосуточно можете видеть на экранах своих телевизоров!

Приятного просмотра и великих побед!

Вместе с телеканалом «Футбол» с 1 декабря 2009 года в наших пакетах телеканалов появятся:
скандальный анимационный канал для взрослых «2×2»
семейный телеканал «Домашний»
комедийно-развлекательный канал SET

Телеканалы «Драйв», «Охота и рыбалка» и «Усадьба» с 1 декабря 2009 г. прекращают свое вещание в «Орион Экспресс».

В 2010 году «Орион Экспресс» предложит своим абонентам новые телеканалы о мужских хобби и загородной жизни:
О самых мужских хобби: рыбалка, охота, оружие и снасти, катера и мотоциклы, винная карта и мужская кухня и многое другое;
О загородной жизни и отдыхе: огород и цветник, ландшафтный дизайн и загородная архитектура, традиционный шашлык и домашнее варенье;
Об автомобилях и мотоциклах: последние новинки и бессмертная классика, тест-драйвы и тюнинг, а также последние новости автомобильного рынка.

Новые каналы в новом году!

Оператор «Орион Экспресс» в 2010 году представит своим абонентам и кабельным операторам новые телеканалы. Над их созданием уже сегодня трудятся опытные творческие коллективы. Телеканалы будут состоять как из программ российского производства, так и из лучшего зарубежного контента.


Следите за нашими новостями и анонсами!
http://www.orion-express.ru/front/index/newsall.html
 

Другие публикации по теме:
  • Канал "Футбол" в составе Триколор ТВ
  • Новости от "Триколор ТВ"
  • Телеканал «Футбол»
  • «HD Футбол» в пакете НТВ+
  • «Россия-2» будет показывать матчи премьер-лиги


  •   Обсудить на форуме  На главную