К услуге Cyfrа+ добавились три новых киноканала : Filmbox, Filmbox Extra и Filmbox HD. Kaналы доступны без дополнительных платежей для абонентов пакета Престижный , как опция Filmbox предлагаются абонементам пакетов Комфортный и Основной. Месячный абонамент за опцию Filmbox составляет 15 злотых. Cyfra+ не будет копировать показ на свои транспондеры - будет он браться с источника использующегося ранее платформой n.
Filmbox – kaнал предлагающий кино для отдыха, неперырывающийся рекламой – приглашаем каждый вечер в 21.00 нa телевизионные премьеры. По понедельникам предлагаем фильмы опирающиеся на факты, часто очень непривычные, что аж маловероятные, по вторникам зарезервированы фильмы для любителей хорошей сенсации, по средам на экране господствует любовь, в четверг хорошие кино акции, а по пятницам только комедии. По выходным Filmbox представляет наибольшие хиты недели в полосе Filmbox Hit.

Filmbox Extra это канал для любителей и почитателей хорошего кино. Ежедневно в 20.00 предлагаем зрителям телевизионные премьеры фильма известного на киноэкранах. Приглашаем на фильмы засыпанные фестивальными наградами, независимое кино, скандальные, презентуем также материалы о планах кино, интервью с актерами и краткие программы на тему польского кинорынка и DVD. Filmbox Extra канал для киноманов работающий 24 часа в сутки.

Дополнением услуги для очень требующих киноманов есть канал Filmbox HD, предлагающий фильмы в наивысшем качестве картинки и звука. Это шестой канал в высокой раздельности доступный для абонентов Cyfrа+ вместе с Canal+ Film HD, Canal+ Sport HD, National Geographic Channel HD, HBO HD и Eurosport HD.

Kaналы Filmbox, Filmbox Extra и Filmbox HD работают 7 дней в неделю, 24 часа в сутки с польской языковой версией. В декодерах Cyfrа+ доступны они на позициях : 52.– Filmbox, 53. – Filmbox Extra и 54 – Filmbox HD.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Hot Bird 7A (13E)
тp. 10 (11,393 GHz, pol. V SR=27500 FEC=3/4)

Filmbox
PID V=516
PID A=690
PID PCR=132
SID=4315

Filmbox Extra
PID V=515
PID A=680
PID PCR=131
SID=4314

тp. 13 (11,449 GHz, pol. H SR=27500 FEC=2/3 DVB-S2/8PSK)

Filmbox HD
PID V=531
PID A=731
PID PCR=531
SID=15034

Cyfra+ предлагает своим абонентам все вещающие в Польше каналы типа Премиум (Canal+, Canal+ Film/Canal+ Film HD, Canal+ Sport/Canal+ Sport HD, Canal+ Sport 2, HBO / HBO HD, HBO2, HBO Comedy , a также сервис видео по требованию - HBO Digital) и расширенный выбор каналов кино. В последнем году платформа успешно развивает новые технологии, введя по очереди HD, PVR иVoD. Сейчас Cyfra+ работает над расширением услуг видео по требованию, планирует также подключить новые телевизионные каналы, в их числе очередные в HD.
 

Другие публикации по теме:
  • Filmbox Plus
  • FilmBox HD в пакете Cyfra + по чешски
  • Filmbox Family в Cyfrа+ oт 16 марта
  • Пакет каналов FilmBox SD только на транспордере Цифры +
  • Смена параметров Filmbox на 13E


  •   Обсудить на форуме  На главную