В феврале 2009 г. в пакетах VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» в тестовом режиме появится телеканал MCM TOP. Телеканал MCM TOP станет первым телеканалом — участником акции для наших абонентов, в рамках которой все зрители пакетов VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» могут поучаствовать в формировании блока музыкальных каналов Орион Экспресс. Акция «Выбери свою музыку!» пройдет весной 2009 года. В ходе этой акции в тестовом режиме в пакетах VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» будут появляться музыкальные каналы, которые мы отобрали для Вашей оценки.

Все наши абоненты и партнеры смогут голосовать за понравившиеся телеканалы по электронной почте, в форме голосования на нашем сайте и с помощью SMS.

Следите за новостями на нашем сайте и инфоканале «Орион Экспресс» — условия акции, которая начнется в марте 2009 года, появятся в ближайшее время!

МСМ TOP — это круглосуточный французский телеканал, который сегодня по праву считается одним из самых лучших в мире каналов, посвященных современной музыке. Этот современный, молодежный, качественный телеканал специально создан для поколения, которое вдохновляют новые тенденции и модные музыканты. В программе: самые свежие видеоклипы, концерты, эксклюзивные интервью с популярными зарубежными звездами поп-, рок- и техно-музыки.
 

Другие публикации по теме:
  • Новый телеканал "TRACE TV" в пакете "Орион Экспресс"
  • Новые телеканалы в пакете "Орион Экспресс"
  • Изменения в пакете телеканалов VIVA TV
  • Телеканал Bridge TV уходит из пакета VIVA TV
  • Телеканал «Идеальный мир» уходит из пакета "Орион Экспресс"


  •   Обсудить на форуме  На главную