Итак, приоткроем завесу тайны над тем, что мы планируем делать в этом году. В ближайшем будущем на экраны вернется полуночная передача «Перед сном», с ее прелестной ведущей — Тигрой. Смелые разговоры, нестандартные темы и прочие прелести жизни — все это в ночном эфире телеканала «Первый Игровой». Кроме того, уже скоро вы узнаете про новые ток-шоу и передачи, а возможно, и сами сможете принять в них участие! Лига GamePlay продолжает существовать, и, несмотря на всемирный экономический кризис и прочие неприятные события, новый сезон скоро будет запущен. Вы вновь сможете увидеть захватывающие киберспортивные соревнования с солидными денежными призами. Поклонники киберспорта, для вас приготовлено поистине потрясающее зрелище!

Увидеть все это великолепие можно будет увидеть даже на телефонах! Новейший стандарт 4G позволит вам смотреть «Первый Игровой» в любом месте, без установки дополнительного оборудования. Дома, в поезде, машине — мы всегда будем вместе с вами!

Владельцы широкоформатных телевизоров также не останутся без подарка — уже совсем скоро телеканал начнет вещание в формате HD через спутник Sirius 4. Чемпионаты по киберспорту, подробные обзоры игр, шикарные трейлеры — все это можно будет увидеть совершенно по-новому!
 

Другие публикации по теме:
  • Телеканал «Первый Игровой»
  • GAMEPLAY TV ТЕПЕРЬ «ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ»
  • Телеканал «Первый игровой» будет вещать в Беларуси
  • Первый Игровой в HD с июля
  • Телеканал "Первый Игровой"


  •   Обсудить на форуме  На главную