1 декабря на телеканале A-ONE стартовала интерактивная викторина «Сотка года», которая дает возможность зрителям не только выбрать лучший клип года, но и получить призы.

Викторина проводится в эфире телеканала ежедневно 4 раза в день. В течение дня зрители отвечают на вопросы ви-джеев A-ONE о музыкальных новинках года посредством смс на короткий номер 1141 с вариантами правильного ответа.
Правильные ответы добавляют абонентам баллы (1 правильный ответ равен 10 баллам). Зритель, набравший наибольшее количество баллов получает ПРИЗ ДНЯ — возможность заказа клипа с собственным объявлением видео в эфире телеканала, а также 100 долларов США в российском эквиваленте на счет его мобильного телефона!

В каждом блоке викторины 1-ый и 10-ый зритель, правильно ответивший на вопрос, получает ПРИЗ ЧАСА в виде пополнения счета мобильного телефона на 300 рублей!

Главный приз викторины разыгрывается ежедневно в 21.00 по московскому времени! Вопросы викторины задаются в эфире телеканала A-ONE ежедневно в 13.00, 15.00, 17.00 и 19.05.

Увеличить количество баллов зрители телеканала могут посредством дополнительных «внутренних» вопросов от контент-провайдера «A1 Первый Альтернативный» (1 правильный ответ равен 1 баллу).

Голосование за лучшие музыкальные видео года проходит на сайте телеканала www.a1tv.ru. В голосовании принимают участие все клипы, выпущенные в 2008 году и попавшие в эфир телеканала A-ONE.

Выбранная зрителями сотка лучших клипов года сформирует эфир последнего дня уходящего года! Лучшие видео 2008 года можно будет увидеть 31 декабря с 12 дня до 12 ночи! Подробности о голосовании и викторине можно узнать на сайте www.a1tv.ru.
 

Другие публикации по теме:
  • Телевикторину на 7ТВ заподозрили в мошенничестве
  • На телеканале "7ТВ" задержаны мошенники
  • Игровой телеканал "ГДЕ И КТО?" наполнился новым содержанием
  • На РБК-ТВ вводится новая сетка вещания.
  • Disney по русски уже год


  •   Обсудить на форуме  На главную