International music radiostation Seven Skies сообщает о начале коммерческого вещания на спутнике "Ямал-201". Трансляция радиостанции была приостановлена минувшей осенью по техническим причинам. Неполадки устранены, и возобновлённый сигнал принимается на всей территории России, стран Европы, СНГ, Турции, Египта, Японии, Китая и Израиля.

"Seven Skies" — это интернациональный проект, в создании которого задействованы профессионалы из разных регионов России и Белоруссии, Украины и Казахстана, Германии и Британии. В нем принимают участие известные люди из мира музыки и шоу-бизнеса, крупные студии звукозаписи, специализирующиеся на музыке формата "Seven Skies", а так же бизнесмены и люди искусства, придерживающиеся таких же взглядов. При создании радиостанции были учтены такие важные факторы, как музыкальное восприятие и биоритмы человека, а также достижения в области психологии и телерадиовещания.

Напомним, что "спутник "Ямал-201" пользуется большой популярностью у российских кабельных и эфирных операторов. Сейчас через этот космический аппарат транслируется свыше 50 телевизионных каналов. Всего же через спутники "Ямал" распространяется около 80 российских (центральных и региональных) и зарубежных телеканалов".
 

Другие публикации по теме:
  • Через спутники Astra транслируется 55 HD телеканалов.
  • Со спутника связи "Ямал-201" пропал сигнал
  • Новые ТВ каналы компании RRSat на спутнике Ямал-201
  • Телеканалы «СТС», «Домашний» и «Перец»
  • Началась трансляция каналов телекомпании «ТВ Центр» через спутники «Ямал»


  •   Обсудить на форуме  На главную