Сегодня, 1 февраля 2008 года, телеканал Travel Channel официально объявил о запуске своего вебсайта на русском языке www.travelchanneltv.ru. Посетители сайта могут получить доступ к информации о новых передачах и сериалах, программе передач и принять участие в конкурсах.

Директор по продажам и маркетингу Travel Channel Гражина Грей сказала: "Это важнейший шаг в развитии Travel Channel, подтверждающий наше стремление работать на русскоговорящем рынке".
Запуск локализованного вебсайта Travel Channel последовал после увеличения объема вещания канала с 18 до 24 часов в сутки. Круглосуточным Travel Channel стал 1 января 2008 года.
Телеканал Travel Channel появился в 1994 году и в настоящее время вещает на 14 языках в 117 странах по всей Европе, Ближнему Востоку и Африке. Развлекательный, познавательный и вдохновляющий, Travel Channel исследует каждую грань путешествий, предлагая как практичные путеводители для удобного планирования отдыха, так и документальные фильмы для любителей кинопутешествий. К ключевым передачам на канале относятся "Всемирный путешественник", "Не забудьте свой паспорт", "Путешествия по местам виноделия" и "Путешествия 2008".

Независимая компания Travel Channel International Limited также имеет подразделения Travel Channel Video on Demand, Travel Channel Productions и Thomson TV.
 

Другие публикации по теме:
  • Телеканал Travel Channel HD на чешском и русском на платформе Skylink
  • Travel Channel объявил о запуске HD версии телеканала.
  • Прибавление в пакете НТВ ПЛЮС
  • Travel Channel HD в пакете Skylink
  • Канал Travel Channel HD с Thor 5


  •   Обсудить на форуме  На главную