Преимуществ у спутникового интернета по сравнению с другими способами организации доступа во всемирную сеть в несколько раз больше:

# Высокая скорость передачи данных с Интернета. Можно выбрать нужную скорость в зависимости от специфики работы до 5 Мбит/с. Модемная связь обеспечивает доступ максимум на скорости 50Кбит\с, что примерно в 100 раз ниже.

# Спутниковая связь более надежна, нежели наземные линии передач. Она постоянна, не зависит от состояния и старости проводов, от перепадов электроэнергии или частых аварийных обрывов.

# Стоимость входящего и выходящего трафика тарифицируется по-разному. Большие объемы данных оплачиваются по низкой цене, а меньшие - по обычным тарифам наземной связи.

# Разнообразность тарифных планов (для домашнего пользования, бизнеса, безлимитных пакетов), дает возможность каждому подобрать выгодный тариф исходя из необходимой скорости и времени доступа.

# Доступом к Вашей спутниковой связи владеете только Вы и никто другой, к минимуму сведены несанкционированные подключения или перехват.

# Возможность подключения в любом месте, часто бывает, что это единственный способ организации доступа в Интернет, если объект находится вдали от проходящих наземных линий передач;

# Дополнительные возможности заключаются в возможности приема программ спутникового телевидения, без приобретения оборудования.

Наша фирма занимается организацией доступа к Интернету больших и средних фирм под "ключ", работаем также с частными лицами. Квалифицированный персонал индивидуально подберет из широкого выбора конфигураций установок оптимальный вариант.
 

Другие публикации по теме:
  • Принцип работы спутникового Интернета
  • Новости провайдера "Lansat"
  • Японский спутник "Kizuna" устанавливает рекорд спутникового Интернета
  • HeliosNet объявляет о снижении цен на оборудование для двунаправленного спу ...
  • Новости провайдера HeliosNet


  •   Обсудить на форуме  На главную