• 0


ТОНУС DANCE от телеканала «Тонус ТВ»

C 1 мая 2010г. «Тонус ТВ» начинает танцевальный теле-марафон ТОНУС DANCE. Преподаватели, инструкторы, тренеры телеканала передают эстафету своим ученикам — тем, кто почти 2 года занимался вместе с «Тонус ТВ».

  • 0


Телеканал «Женский мир» примет участие в 21-м сезоне prêt-à-porter «Дефиле на Неве»!

«Женский мир» стал официальным HDTV партнером главного fashion-события весны в Петербурге! С 10 по 13 апреля на Университетской набережной соберутся все те, кому не безразлична мода: именитые и начинающие дизайнеры, модели и стилисты, фотографы и журналисты, байеры и бизнес-элита и, конечно, петербургские и столичные Celebrity! В XXI сезоне тон задают признанные мастера: Лиля Киселенко, Ирина Танцурина, Янис Чамалиди, дизайнеры Модного Дома «Харлен», Татьяна Сулимина, Стас Лопаткин, Татьяна Котегова, модный дом Александры и Ларисы Погорецких и другие звезды fashion-индустрии.

  • 0


Голосуем за Тонус ТВ!

Спутниковый телеканал "Тонус ТВ" - соискатель Национальной премии "Большая цифра". Голосуем за любимый телеканал.

  • 68


Новые рецепты от Джейми Оливера на Тонус ТВ

Этот 20-летний красавчик объявил войну фаст-фуду. Он изобретает новые блюда, не отрываясь от футбола и путешествий. С 7 декабря смотрите новые серии Джейми Оливера на Тонус ТВ.

  • 0


Тонус ТВ делает здоровый образ жизни популярным

Телеканал «Тонус ТВ» выступил главным информационным спонсором I Международного фестиваля здоровья «В мире фитнеса» Сочи 2009, который прошел в Сочи с 11 по 19 октября. Всем, кто не смог посетить фестиваль, Тонус ТВ дает возможность увидеть семинары, танцевальные марафоны, фитнес-турниры и мастер-классы лучших инструкторов России по фитнесу в декабре в эфире телеканала.

  • 0


Тонус ТВ продвигает здоровый образ жизни в массы

Спутниковый телеканал «Тонус ТВ» продвигает культуру здорового образа жизни в массы. Тонус ТВ стал информационным партнером I Международного Фестиваля Здоровья «В мире фитнеса» сочи 2009, который пройдет в Сочи с 11 по 19 октября.

  • 0


Тонус ТВ – информационный партнер 1 Международного фестиваля здоровья

Телеканал «Тонус ТВ», олимпийская столица и самый красивый черноморский курорт России - город Сочи приглашают всех, для кого "Жизнь – в движении!", на I Международный Фестиваль Здоровья "В мире фитнеса "СОЧИ 2009".

  • 0


После пробега – «Тонус ТВ» принял участие в Празднике здоровья и красоты

12 сентября в Санкт-Петербурге прошел праздник красоты и здоровья "Женская десятка", в котором принял участие телеканал "Тонус ТВ".

  • 0


«Тонус ТВ» примет участие в празднике «Женская десятка»

Команда телеканала "Тонус ТВ" примет участие в Празднике здоровья и красоты "Женская десятка" и совершит пробег по историческим местам Санкт-Петербурга.

  • 0


«Атлет-Надомник» - программа телеканала «Тонус ТВ» - победитель конкурса «ТЭФИ-Регион» 2008

Программа "Атлет-Надомник" стала победителем в конкурсе "ТЭФИ-Регион" 2008 в номинации "программа о спорте". Программа выходит на спутниковом телеканале "Тонус ТВ".



Самое просматриваемое

»

Наш Форум

Форум о спутниковом телевидении