C 11го мая 2009 года вводится новый тарифный план Flatrate1000 в Тарифном пакете FLATRATE. Минимальный регистрационный (первоначальный) платеж для тарифа FlatRate равен стоимости месячной подписки на выбранном тарифе. Тарифы пакета FlatRate с постоянной помесячной оплатой предназначены для пользователей которым необходимо постоянное присутствие в сети на минимальной скорости. Гарантируется что максимальное количество активных клиентов в каждом канале FlatRate не превысит установленное значение, но при этом скорость выделяемая каждому пользователю НЕ гарантируется, поскольку канал используется равномерно всеми пользователями активными в данный момент. Например для Flatrate500 скорость может колебаться в пределах от 500 кбит/сек (несколько пользователей в канале) до 3-4 кбит/сек (число пользователей близко к максимальному - 75). При этом если все пользователи будут использовать канал одинаково в худшем случае каждый пользователь из 75 сможет скачать около 2 ГБ трафика за месяц.



Примечание: Этот тариф рекомендуется использовать с ВПН подключением, так как он (как и подобные тарифы без гарантии скорости у других провайдеров) не очень хорошо работает с Интернет-ускорителями и требует более тонкой подстройки конфигурационного файла ускорителя Globax - .


Учетный период начинается c момента активации лицевого счета (ЛС) клиента (подписки) или при очередном автоматическом списании средств за следующий учетный период, а также при активации ЛС после блокировки из-за отсутствия средств.
В момент активации происходит разовое снятие соответствующей суммы с лицевого счета.
Учетный период продолжается ровно 30 суток. При нехватке средств для списания за последующий период, ЛС переводится в состояние блокировки при котором клиенту будет доступен только его личный кабинет.
 

Другие публикации по теме:
  • Ускоритель "SlonAx" стал платным
  • Новости провайдера Sky-Fi
  • Спутниковый провайдер "skyDSL" дарит месяц в подарок
  • Новости провайдера "Hi-stream"
  • Новые тарифы OpenSky


  •   Обсудить на форуме  На главную