Изменение стандарта на платформе 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2). В связи с невозможностью усиления мощности сигнала на платформе Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2) и обеспечения за счет этого надлежащего качества работы спутникового интернета при использовании приемных антенн сравнительно небольшого диаметра сервис Радуга Интернет вынужден перевести вышеуказанную платформу со стандарта DVB-S2 на стандарт DVB-S. После смены стандартов расценки на обеих платформах будут соответствовать действующим на платформе 201-А (90E/Ku-band/DVB-S2).

Смена параметров несущей будет произведена 17 февраля, ориентировочно в 12:00(МСК). При пропадании сигнала со «старыми» параметрами, для продолжения пользования сервисом Вам нужно будет изменить параметры несущей в программе захвата сигнала. Технические параметры «новой» несущей будут сообщены в ближайшее время. Пользователям программы Радуга-Коннект необходимо согласиться на запрос новых параметров при подключении.

Все действующие пользователи тарифных планов на платформе Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2) с оплатой по факту скачанного трафика смогут до 20 марта пользоваться доступом в Интернет по расценкам, действовавшим для них на стандарте DVB-S2.

Все действующие пользователи тарифных планов на платформе Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2) с предоплаченным трафиком и с абонентской платой, после окончания срока действия тарифа, до 20 марта смогут подключиться к тарифам стандарта DVB-S по расценкам, действовавшим для них на стандарте DVB-S2.
 

Другие публикации по теме:
  • Новости провайдера "Raduga Internet"
  • Новости провайдера "Raduga Internet"
  • Новости провайдера "Raduga Internet"
  • Новости провайдера "Raduga Internet"
  • Провайдер "Радуга-Интернет" уходит со спутника Express AM33. 96.5E


  •   Обсудить на форуме  На главную