Сервис одностороннего спутникового Интернет-доступа "Hi-stream" объявляет о старте акции "Год Интернета в подарок". Очередной провайдер решил включится в борьбу за кошельки пользователей заманив "Годом бесплатного Интернета". На этот раз все условия известны: Каждый клиент, купивший модем hi-stream box с dial-up модемом получает БЕСПЛАТНУЮ годовую подписку c тарифом Stream500, а купивший hi-stream box с GPRS модемом - с тарифом Stream1000. Стоимость hi-stream box с dial-up модемом + годовая подписка Stream500 - $199 (экономия $29 + модем бесплатно) Стоимость hi-stream box с GPRS модемом + годовая подписка Stream1000 - $299 (экономия $49 + модем бесплатно)


Акция -=Год Интернета в подарок=-действует с 16.09.09 по 31.12.09.


Принять участие в акции могут как существующие, так и новые клиенты hi-stream, которые приобретут указанное оборудование в этот период.


Оплата производится в рублях по курсу hi-stream на день оплаты (курс определяется раз в месяц, о чем сообщается в разделе новостей. Курс на начало акции - 32 руб за $).
Подробнее с условиями тарифных планов Stream500 и Stream1000 можно ознакомится на страничке Тарифов.


Hi-stream box


HI-STREAM BOX (Спутниковый модем) – простое и надежное решение, позволяющее легко и просто получить доступ к сети Интернет на высоких скоростях с использованием однонаправленного спутникового канала – когда для запроса используется низко- скоростное подключение к сети Интернет через местного провайдера, а данные принимаются со спутника на большой скорости. Мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам использовать именно его для подключения к сервису HI-STREAM по следующим причинам:

HI-STREAM BOX представляет собой отдельное устройство – не нужно вскрывать корпус компьютера и ничего в него устанавливать (в случае с DVB картой) – он подключается к компьютеру или локальной сети через стандартный Ethernеt порт, который имеется во всех современных компьютерах.



HI-STREAM BOX помогает избавиться от многих проблем связанных с непосредственным проникновением вирусов в компьютер, использует трансляцию адресов (NAT), прозрачно пропускает данные различного программного обеспечения установленного на компьютере.

HI-STREAM BOX содержит в себе микрокомпьютер со встроенной ОС Linux , благодаря чему он обладает высокой надежностью и отказоустойчивостью. Первоначальная настройка производится через web-интерфейс - с помощью обычного Интернет браузера используя подробную инструкцию по подключению. Кроме того, в программное обеспечение заложена уникальная для подобных устройств возможность поиска спутникового канала, и автоматического переключения на резервный канал в случае смены параметров сигнала или ухудшения условий приёма - что решает главную проблему спутникового Интернета – влияния погодных условий на качество и надежность сервиса.



HI-STREAM BOX содержит в себе встроенный модем для организации запросного коммутируемого канала через местного провайдера Интернет по телефонной линии (DIALUP), избавляя при этом от установки внешнего модема. Есть также модификация со встроенным GPRS/EDGE модемом для организации запросного канала через сети сотовых операторов. Кроме того можно использовать для организации запросного канала существующую местную «домашнюю сеть» Ethernеt или ADSL подключение.



HI-STREAM BOX содержит в себе встроенный спутниковый ускоритель TELLINET позволяющий радикально уменьшить время открытия веб-страниц, в разы ускорить закачку файлов и экономить наземный трафик. Также он поддерживает другие спутниковые ускорители установленные на компьютере пользователя (например Globax).



HI-STREAM BOX с помощью специального внешнего адаптера USB-WLAN может подключаться к существующей беспроводной сети WiFi или даже сам может быть точкой доступа – раздавать интернет подключенным к нему беспроводным устройствам.

HI-STREAM BOX постоянно совершенствуется, ведется работа над улучшением программного обеспечения – все недоработки и замечания пользователей учитываются в новых версиях программного обеспечения, которое автоматически обновляется через сеть Интернет.

HI-STREAM BOX поддерживает режим multicast вещания, что позволяет работать с различными PUSH сервисами, например Интернет-телевидение (IP-TV).



Техническая спецификация


• Символьная скорость: 10-30 Mс/с (8PSK), 1-45Mс/с (QPSK)
• Диапазон частот: 950-2150 MГц
• Уровень входного сигнала: от -25 dBm до -60 dBm
• Входное сопротивление по ВЧ: 75 Ом
• 10/100 BaseT Ethernet порт
• USB 2.0 хост и устройство
• WLAN точка доступа и клиент (через внешний USB WLAN адаптер)
• VPN клиент (PPTP и L2TP)
 

Другие публикации по теме:
  • Акция от провайдера "Hi-stream" Бесплатный Интернет!
  • TooWay» и «Hi-Stream» — два новых интернет-сервиса в формате DVB-S2
  • Новости провайдера "Hi-stream"
  • "Hi-stream ®"
  • Новости провайдера "Hi-stream"


  •   Обсудить на форуме  На главную