Южнокорейская компания HUMAX Co. Ltd. (KOSDAQ: 115160), один их крупнейших мировых производителей цифровых абонентских ТВ ресиверов, сообщает об официальном открытии своего представительства в Москве. Процедура регистрации представительства — Компании с ограниченнной ответственностью (КОО) ХЬЮМАКС ЭЛЕКТРОНИКС КОМПАНИ ЛИМИТЕД в Москве завершилась 16 июня 2010 года. Представительство расположено по адресу: 123610, Российская Федерация, Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр международной торговли, подъезд 3, офис 803а.

Руководителем представительства назначен исполнительный директор HUMAX Electronics Co., Ltd. г-н Дон Джу Ох (Dong Joo Oh), ранее занимавший пост старшего менеджера по продажам и маркетингу в филиале компании HUMAX в Великобритании.

Ранее, 9 апреля 2010 г. в столичном Центре международной торговли состоялась презентация нового офиса компании HUMAX. Гостей мероприятия приветствовал президент HUMAX Co., Ltd. г н Дэ Гью Бьюн (Dae Gyu Byun).

Как сообщил директор по развитию бизнеса компании HUMAX в странах СНГ Александр Кочетков, открытие московского представительства позволит укрепить взаимоотношения с имеющимися партнерами и более эффективно искать возможности для расширения деятельности компании.

Компания HUMAX Co., Ltd. образована в 1989 году. В 1996 году компания одной из первых в Азии разработала и начала производство цифровых ресиверов для приема программ спутникового телевидения. В настоящее время HUMAX производит широкий модельный ряд спутниковых, кабельных, эфирных, IP и гибридных ресиверов по заказам операторов платного телевидения на пяти континентах и входит в пятерку крупнейших производителей цифровых ресиверов в мире. Партнерами компании HUMAX в СНГ являются такие операторы как НТВ-Плюс,

АКАДО, Платформа HD – в России, Vision TV (VIASAT) и Поверхность – на Украине. Оборот компании в 2009 г. составил 803 млрд. южнокорейских вон (KRW).
 

Другие публикации по теме:
  • Будущее Digi TV
  • Samsung DRE 8301 новый ресивер для "Триколор-ТВ"
  • Подробности вещания проекта «Лайт» от НТВ+
  • VSAT-вендор "Gilat" входит на Российский рынок
  • MTV и DSF могут присоединиться к HD+


  •   Обсудить на форуме  На главную