Венгерский оператор платного телевидения Hello HD, использующий спутник Eurobird 9A - 9E подготовил на конец года неожиданный сюрприз и откодировал свои каналы в стандартной и высокой раздельности (SD и HD). Все каналы будут вещать в открытой версии и до конца года есть возможность ознакомиться с этой услугой. В прошлом году была подобная акция - это хорошая привычка, которая не используется в Польше.
В платформе Hello HD, которая стала такой миниатюрной венгерской платформой подобной польской n, так как использует очень похожие декодеры, (nbox с ADB). Пакет каналов HD это M1 HD, Filmbox HD, Nat Geo HD, History HD, HBO HD, Discovery HD. Кроме этих транспондеров на 9E есть открытые каналы в HDTV, или FTV HD (Fashion HD), M2 HD, Luxe TV HD и test 3DTV.

Услуга пакета HD может быть интересной для зрителей в Польше, особенно канал History HD, kоторого пока не имеет ни одна польская спутниковая цифровая платформа. Кроме того имеются английские звуковые дорожки на каналах Filmbox HD и HBO HD.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ :

Eurobird 9A (9°E), 12,034 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Eurobird 9A (9°E) 12,074 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Hello HD обычно кодирует свои программы в системе Conax CAS7. Нa венгерском рынке работают другие спутниковые платформы, такие как Digi TV (1W), UPC Direct (19,2E и 1W) и T-Home.
 

Другие публикации по теме:
  • Satellite BG прибавил новые каналы
  • Смена параметров Filmbox на 13E
  • Hello HD только с одного транспондера на 9E
  • Пакет каналов FilmBox SD только на транспордере Цифры +
  • Hello HD тестирует каналы Spektrum ,Film+, Discovery и Sport Klub


  •   Обсудить на форуме  На главную