21 сентября стартовала уникальная совместная акция АКАДО, Samsung и «Эльдорадо» «Рассвет телевидения высокой четкости». Только до 21 октября 2009 года покупатели телевизоров Samsung Full HD в сети магазинов «Эльдорадо» получают уникальный подарок от АКАДО — сертификат на бесплатное получение HD-тюнера и бесплатную подписку на телевизионный пакет «Каналы HD».
По оценке компании Samsung, в Москве ежегодно продается около 500 тысяч телевизоров, поддерживающих формат телевидения высокой четкости. При этом многие из них используются только для просмотра обычного телевидения, несмотря на то, что качество картинки в этом случае незначительно отличается от изображения на телевизорах предыдущего поколения. Только сигнал в формате высокой четкости (HD) позволяет в полной мере раскрыть возможности современных телевизоров.
Раньше покупки HD-телевизоров совершались с прицелом на будущее. Сейчас это будущее наступило. Теперь покупатели могут приобрести современный телевизор и современное телевидение одновременно и без доплаты. Компания Samsung совместно с лидером московского рынка цифрового телевидения АКАДО предлагает HD-телевизоры с HD-телевидением по обычной цене телевизора.
Современные HD-телевизоры Samsung – это великолепный дизайн и уникальные технологии, позволяющие окунуться в мир телевидения высокой четкости. Гармоничное сочетание стильного внешнего вида и качества изображения вызывает восхищение и дарит новые яркие эмоции.
HD-телевидение АКАДО – это самый большой и разнообразный пакет HD-каналов в Москве. Среди них – эксклюзивный канал «National Geographic HD», популярный спортивный телеканал «Eurosport HD», два киноканала («Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2»), а также ряд телеканалов для любителей дикой природы, экстремального спорта, красивой жизни и многого другого.
 

Другие публикации по теме:
  • Кросс-акция Платформа HD - Samsung
  • Платформа HD планирует до конца 2010 г. на 30% увеличить число абонентов те ...
  • 14 октября 2010 г. в центральном офисе «ИНТЕРФАКСА» состоялась пресс-конфер ...
  • Новые HD каналы в АКАДО
  • OLED телевизоры от Samsung


  •   Обсудить на форуме  На главную