Настоящий Игровой Телеканал "ГДЕ И КТО?" наполнился новым содержанием. В новом телевизионном сезоне канал стал ярче внешне и богаче внутренне. Готовятся к выходу авторские шоу-программы, такие как: "Счастливый столик", "Страха.net" и "Люди в пробке". Телеканал остановил свой выбор на молодых лицах - теперь в ТВ эфире появятся красивые и веселые ведущие, способные оживить канал и наполнить его новым содержанием.
Изменился и внешний вид канала: логотип теперь несет в себе позитивную движущую силу, которая всегда приписывалась кругу, колесу, сфере. Он отражает саму идею создания такого канала - круг вопросов, на которые всегда есть правильный ответ, что символизирует точка внутри.

Благодаря современным возможностям 3D графики оживились отбивки канала. Увиденный глазами художника мир вопросов и ответов удивляет и очаровывает.

Наряду с этими нововведениями в эфире остается и всеми любимая викторина "ГДЕ И КТО?".

На сайте телеканала успешно работает интернет-версия викторины. Всего за пару кликов мышкой пользователь может ввести деньги в игру и выбрать правильный ответ прямо на экране монитора. Играть в викторину стало еще удобнее и проще!

А новые акции: "Счастливый вопрос" и "Золотая серия" дают возможность участникам выиграть по-настоящему значимые суммы. Внимание, акция "Золотая серия" будет запущена в ближайшее время. Тем, кто хочет сразиться за большой куш, стоит внимательно следить за эфиром и новостями на сайте телеканала.

Настоящий Игровой Телеканал органично вписался в концепцию сети кофеен "Шоколадница" и полюбился многим посетителям.

У канала появились и постоянные игроки, и даже постоянные победители.

Администрация телеканала "ГДЕ И КТО?" надеется, что новые развлекательные программы и возможности, которые предоставляются всем нашим телезрителям, выведут телеканал в лидеры игрового и развлекательного кабельного ТВ.
 

Другие публикации по теме:
  • GAMEPLAY TV ТЕПЕРЬ «ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ»
  • Новогодний эфир A-ONE
  • Первый игровой в HDTV с Sirius
  • Телеканал «Первый игровой» будет вещать в Беларуси
  • Телеканал «Сарафан» окрасится в новые тона


  •   Обсудить на форуме  На главную