Astra 2C, 31,5 градусов восточной долготы:
Следующий интересный пресс-релиз с SES-Astra, я люблю читать больше.


"SES ASTRA KAPAZITДTSVEREINBARUNG подписан 31,5 градусов восточной долготы

Insat является транспондера на Astra 2C использования


Берлин / Люксембург 30 Июль 2009 - SES ASTRA, SES одна компания из этой группы (Euronext Париж и Люксембург фондовой бирже: SESG), в новом качестве соглашение на орбитальной позиции 31,5 градусов восточной подписано. Insat, в Германии на основе спутникового провайдера услуг, будет иметь транспондера на Astra 2C, для малых и средних компаний в странах Ближнего Востока и Кавказа Интернет магистральною услуг. В дополнение к предоставлению спутникового потенциала SES ASTRA является его расположение в Люксембурге наземного обслуживания.

31,5 градусов восточной долготы является SES Astra орбитальной позиции для новых рынков в Восточной Европе и на Ближнем Востоке и в Кавказском регионе. С июня предложения по SES ASTRA спутник Astra 2C 24 транспондерами до 31,5 градусов восточной долготы на. Insat является вторым клиентом договор для наращивания на Astra 2C закрыл. Таким образом, общее количество транспондеров в аренду пять.

Александр Oudendijk, главный коммерческий сотрудник SES ASTRA, говорит: "Мы очень довольны соглашением с Insat потенциала. Это является свидетельством продолжающегося доверие наших клиентов в наших услугах. Стремительное repopulation из Astra 2C показывает, что в Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в кавказском регионе является высокий спрос на спутниковые мощности. Он подтверждает, к нам в нашем решении, 31,5 градусов восточной долготы на новую орбитальную позицию в этом регионе ".
Валентин Гуринович, директор Insat, говорит: "Insat предлагает Интернет-провайдеры (ISP) и другим бизнес Интернет магистральной спутниковой связи. Мы выбрали SES ASTRA, поскольку спутник Astra 2C в нашем регионе дает прекрасную покрова. Наши клиенты могут быть наши новые услуги с небольшой антенной 60. Соглашение с SES ASTRA, мы достигаем наших целей в области цифровых технологий в странах и регионах с недостаточно развитой телекоммуникационной инфраструктурой преодолеть важный шаг ближе к прийти ".

За более подробной информацией обращайтесь:
Маркус Плательщик
SES ASTRA
+ 352 710 725 500
markus.payer @ SES-astra.com

О SES ASTRA www.ses-astra.com
На SES ASTRA Спутниковая система является основной системой для непосредственного приема в Европе. Спутник флота в настоящее время состоит из 14 ASTRA SIRIUS и двух спутников, которые в совокупности более чем 122 миллионов спутниковых и кабельных домашних хозяйств в Европе, и обеспечить более 2500 аналоговых и цифровых телевизионных и радио каналов. SES ASTRA также предприятий, правительств и их ведомств, с спутниковых мультимедийных, телекоммуникационных и Интернет-услуг. Что почти на 80 HD каналов на ее основных орбитальных позиций, SES ASTRA является наиболее важной платформой для HD ведущих европейских вещателей. Премьер-орбитальных позиций для АSТRА и SIRIUS имеют 19.2 ° в.д., 28.2 ° в.д., 23,5 градусов восточной долготы., 5 ° в.д. и 31,5 градусов восточной долготы.

SES ASTRA является 100-процентной дочерней компании SES (Euronext Париж и Люксембург фондовой бирже: SESG). SES имеет два ведущих спутниковых операторов, SES ASTRA в Европе и SES AMERICOM-NEW SKIES, чьи глобального охвата спутниковой глобальной связи и обеспечения. Кроме того, компания владеет 90% SES SIRIUS в Европе, а также стратегического участия в Ciel в Канаде и Quetzsat в Мексике. Через парк из 40 спутников на 26 орбитальных позициях вокруг земного c/s SES предлагает комплексные решения для глобальной спутниковой связи. Дополнительная информация о ЕЭП доступна по адресу: www.ses.com

О Insat
Insat, основанная в Германии предлагает Интернет-провайдеры (ISP) и другим бизнес в России, соседних государств в Центральной Азии и на Ближнем Востоке Интернет магистральной спутниковой связи. Компания поставила перед собой цель так называемого цифрового разрыва "в странах и регионах с недостаточно развитой телекоммуникационной инфраструктуры, могут быть преодолены. Под маркой привет-поток Insat ® предоставляет интернет-услуги для клиентов. Привет Поточные ® представляет собой одну широкополосного подключения к Интернету, основанная на DVB S2 и при плохих погодных условиях подключения гарантируется. Эта служба работает с PC-картой или специально разработанные привет-поток ® Box, новый стандарт на рынке широкополосной связи.
 

Другие публикации по теме:
  • INSAT увеличение потенциала на 31,5 E
  • ASTRA 1N на позиции 1.8°E
  • SES ASTRA расширяет свой бизнес в Центральной и Восточной Европе, выходя на ...
  • SES ASTRA стала Генеральным Спонсором EEBC 2009 Telecom&Broadcasting
  • SatGate купил четыре транспондера на Astra 5А 31,5 град.в.д.


  •   Обсудить на форуме  На главную