В связи со сложившейся проблемой российской спутниковой платформы Orion Express(VIVA TV), ее европейских клиентов потихоньку переманивает наибольшая российская платформа Tricolor TV, предлагая обмен оборудования предназначенного для приема VIVA TV (80Е) на оборудование Tricolor TV (36Е), при этом необходимо произвести общую доплату в размере 3490 рублей.
Tricolor TV продлил акцию по обмену оборудования до 31 мая 2009 года под кодовым именем: "Ты имеешь неповторимую возможность получить оборудование для приема Tricolor TV, предоставив взамен оборудование для приема пакета Orion Express."

Абонентам Orion Express (VIVA TV), оборудование для приема Tricolor TV по условиям этой акции, доступно в любом магазине NoLimit Electronics.

В случае обмена оборудования для приема Orion Express, взамен клиент получает приемник + карту старт Tricolor TV. В таком случае доплата составляет 3.490 рублей. В случае обмена оборудования Orion Express на CAM-West-DRE, который состоит из модуля + карта Старт – общая доплата составляет 2.990 рублей.

Обмену подлежит следующее оборудование:
- модуль доступа Irdeto + карта Orion Express.
- приемник с интегрированным модулем доступа Irdeto + карта Orion Express.

Оборудование должно быть в полном комплекте, с инструкцией по обслуживанию, а также без внешних повреждений. Антенну достаточно перенастроить с 80Е на 36E. Конвертер с круговой (Л/П) поляризацией для приема Tricolor TV с 36е можно приобрести в фирме NoLimit Electronics.

Вся ситуация с переманиванием абонентов Orion Express (VIVA TV) компанией Tricolor TV не касается их соперничества на территории Сибири, где также действуют Orion Express со спутника 140е и Tricolor TV Siberia с 56E.
 

Другие публикации по теме:
  • «Платформа HD» прекращает вещание
  • VIVA TV «Восточный Экспресс»
  • Зрители не видят Orion-Express каждое утро.
  • Новости от "Орион Экспресс"
  • Телеканал Сарафан-ТВ


  •   Обсудить на форуме  На главную