Уважаемые партнеры! В апреле 2009 года «Триколор ТВ» впервые в своей истории запускает всероссийскую рекламную кампанию в поддержку региональных партнеров. Первым шагом в этом направлении станет размещение рекламного видеоролика «Триколор ТВ» в федеральном эфире телеканала «ВГТРК Россия». 20-секундный рекламный ролик будет транслироваться ежедневно, в течение всего дня, в период с начала апреля до конца мая.

По оценкам специалистов, рекламу «Триколор ТВ» увидят более 60 миллионов телезрителей по всей России. Основной задачей рекламного ролика и всей рекламной кампании в целом является повышение уровня узнаваемости бренда «Триколор ТВ», повышение уровня продаж и как следствие,- поддержание бизнеса региональных партнеров (дилеров). В ролике указан номер телефона, позвонив по которому телезритель сможет получить справочную информацию о «Триколор ТВ», а также адрес и телефон ближайшего дилера.

Мы надеемся, что телевизионная реклама «Триколор ТВ» поможет вам привлечь новых клиентов и будет способствовать развитию вашего бизнеса. Если в этот период вы планируете провести собственную рекламную кампанию в вашем регионе (размещение рекламы в региональных изданиях, на местном радио и ТВ), обратите особое внимание на правильность указания вашей контактной информации в рекламных модулях. Региональная рекламная поддержка позволит вам получить максимальный эффект от федеральной кампании «Триколор ТВ». Учитывая повышенный сезонный спрос на «Триколор ТВ» в период с апреля по май, рекомендуем вам убедиться, что ваши торговые точки обеспечены достаточным количеством приемного оборудования. Первый выход в эфир рекламного видеоролика «Триколор ТВ» состоится 2 апреля 2009 года на телеканале «ВГТРК Россия», в программе «Доброе утро, Россия!»

Сообщил — КрЭк (модератор дилерского форума сайта «Триколор-ТВ»)
 

Другие публикации по теме:
  • «Триколор ТВ» - расширение сети!
  • Новости от "Триколор ТВ"
  • Новости от Триколор ТВ
  • Триколор в MPEG 2
  • Новые правила регистрации абонентов "Триколор ТВ"


  •   Обсудить на форуме  На главную