В течение этого года Триколор-ТВ запустит ряд новых интерактивных сервисов, таких как ТВ-чат по требованию, ТВ-мейл, программа передач и др. В 2009 г. оператор спутникового телевидения Триколор-ТВ, несмотря на экономический кризис, не будет повышать тариф на пакет с максимальным количеством каналов. Кроме того, в течение года компания намерена запустить новые интерактивные сервисы и улучшить работу с дилерами.

По данным генерального директора \"Триколор-ТВ\" Вячеслава Мордачева, к концу 2008 г. около 10% населения России пользовались услугами этого оператора спутникового телевидения. \"Общее количество зрителей, приобретших ресивер \"Триколор-ТВ\" составил 4,3 млн абонентов, - поясняет Вячеслав Мордачев. - Люди быстро привыкают к хорошему, и нам придется двигаться вперед, увеличивая качество предоставления услуг\".

В течение этого года \"Триколор-ТВ\" запустит ряд новых интерактивных сервисов, таких как ТВ-чат по требованию, ТВ-мейл, программа передач и др. \"Мы договорились практически со всеми телеканалами о том, чтобы наши зрители могли посмотреть программу передач со всеми подробностями на экране телевизора, - рассказывает генеральный директор \"Триколор-ТВ\". - Сервис \"ТВ-чат\", позволяющий пользователям \"Триколор-ТВ\" общаться друг с другом во время просмотра каналов, пока тестируется. К середине - концу февраля заработает сервис ТВ-мейл: у абонентов появится возможность послать поздравление близким, которое они смогут прочитать на экране телевизора\". По словам Вячеслава Мордачева, компания также предоставит абонентам возможность сохранять на жестком диске видеоматериалы. \"Предполагается, что в наши приемники можно будет вставить записывающее устройство\", - поясняет генеральный директор компании. Инвестиции в проект не раскрываются.

Помимо внедрения новых услуг абонентам, в 2009 г. компания намерена развивать сотрудничество с дилерами. В I квартале этого года \"Триколор-ТВ\" запустит специальную партнерскую программу. \"Мы планируем обучать дилеров и авторизовывать сервисные центры, - рассказывает Вячеслав Мордачев. - Это позволит экономить время и повышать удобство работы\".
 

Другие публикации по теме:
  • Триколор-ТВ запустит интерактив
  • "Триколор ТВ" перенес запуск Интернета
  • Орион Экпресс наступает на рынок
  • Крупнейший в России оператор спутникового телевидения «Триколор-ТВ» запусти ...
  • Триколор ТВ Сибирь расширяет состав каналов и дарит год бесплатного просмот ...


  •   Обсудить на форуме  На главную