На ТНТ с оглушительным успехом стартовал новый сезон скетчкома «Наша Russia».
По данным, предоставленным TNS Россия, первый же выпуск четвертого сезона проекта «Наша Russia» на ТНТ, с легкостью обошел конкурентов и закрепился на первом месте в своем слоте.

Скетчком стартовал в эфире ТНТ 15 ноября и показал рекордную долю в слоте 23:00-23:30 у аудитории от 18 до 30 лет – 29,3 пункта. На втором месте канал «Россия» с долей 17,3. На третьем – Первый канал с долей 14,5.

Не менее убедительный результат показала «Наша Russia» у аудитории в возрасте от 6 до 54 лет. По данным TNS Россия, 15 ноября в том же слоте 23:00-23:30 скетчком канала ТНТ дал долю 23,2, что позволило ему обосноваться на верхней строчке рейтингов. Более чем на три пункта от ТНТ отстал канал «Россия» с долей 20. Третье место и доля 13,9 – у Первого канала.

10 лет ТНТ в Ульяновске

13 ноября в ульяновском ночном клубе «Пятое солнце», состоялась вечеринка посвященная знаменательной дате – 10 лет назад канал ТНТ впервые появился в Ульяновске.

Вечеринке предшествовала конференция для местных рекламодателей, собравшая около 150 представителей ульяновского бизнеса. На праздничное мероприятие купить билет в кассах было невозможно. Канал ТНТ разыграл пригласительные среди своих зрителей – возможность отлично повеселиться в компании любимого канала получили наиболее внимательные телезрители, которые сумели ответить на вопросы викторины, несколько дней продолжавшейся в эфире ТНТ.

В тот же день, в рамках праздничных мероприятий, в Ульяновске состоялся пресс-ланч с актером ситкома «Счастливы вместе» Виктором Логиновом, на котором присутствовали представители всех ведущих печатных СМИ города. Это была первая подобная встреча местной прессы со звездой ТНТ, и она вызвала огромный интерес у журналистов. Логинов с удовольствием ответил на все вопросы гостей, рассказал неизвестные подробности о съемках «Счастливы вместе» и проекта «Интуиция», ведущим которого Виктор является. По окончании пресс-ланча актер незамедлительно отправился в клуб «Пятое солнце» - ему предстояло стать ведущим праздничной вечеринки.

Яна Бритченко, директор департамента управления собственными станциями: «Ульяновск всегда был для нас одним из важнейших городов на российской карте. Поэтому нет ничего удивительного, что именно здесь ТНТ появилось всего спустя год после своего официального старта в эфире. Кроме того, стоит сказать о подарке, который мы получили на свой юбилей – с 10 ноября Ульяновск официально входит в панель TNS Россия, что позволит нам получать более точные данные о рейтингах наших проектов в городе и делать все для того, чтобы у ТНТ в этом городе стало еще больше поклонников».
 

Другие публикации по теме:
  • Еженедельные новости канала ТНТ
  • «Универ» канала ТНТ бьет рекорды популярности
  • Новости канала ТНТ
  • Еженедельные новости канала ТНТ
  • Интер лидирует


  •   Обсудить на форуме  На главную