Быстрый ответ Ответить
 Радуга ТВ, обсуждаем
юрий56
20 августа 2010 15:35
Сообщение #11


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 170
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: РОССИЯ г.Воронеж
ICQ:--
Оле-оле-оле-оле! Спорт 1 на Радуге!


Началось тестовое вещание телеканала Спорт 1.

Главной целью недавно созданного ВГТРК телеканала Спорт 1 является трансляция всех матчей английской футбольной премьер-лиги. Недавно были закуплены права на трансляцию чемпионата Англии, начались переговоры о покупке прав на показ матчей чемпионата России сезона-2011.

Тестовое вещание продлится до 10 сентября 2010 года. По окончании тестового периода абоненты Радуга ТВ смогут подписаться на телеканал Спорт 1 в составе пакета Радуга ТВ «Базовый+Спорт». Условия подписки будут опубликованы позже.

Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную согласно следующим параметрам:
Транспондер №:4
Частота:12 610
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 22 000
Коэффициент исправления ошибок (FEC): ѕ

Радуга ТВ – мы продолжаем расти!



Оператор "Радуга-ТВ" запустит пакет телеканалов высокой чёткости.

О дальнейших своих планах развития поделился оператор "Радуга-ТВ" на прошедшем семинаре.

Самой сенсационной новостью является запуск HD Пакета, который будет изначально состоять из 3-5 телеканалов: спортивный пакет, детский и кино.

Телеканала "ТНТ" в пакете пока не будет, за то появится с 15 сентября бесплатный пакет из примерно 30 каналов (Первый мультиплекс + каналы Радуга ТВ). Бесплатный пакет будет доступен после окончания основной подписки, форма оплаты кредитная (можно посмотреть месяц, а потом оплатить). Стоимость пакета будет 50р в месяц.

Формат вещания базового и бесплатного пакета "DVB-S" меняться на "DVB-S2" пока не будет.

Изменится дизайн и функционал сайта, запустится реклама проекта по телеканалам в частности на НТВ и Россия. Увеличится абонентская плата до 960р. за три месяца, и 1920р шесть месяцев. (При своевременной оплате за счёт "Нон Стоп" получается 290р в мес.)

Для партнёров: Передача заявок и бонусы с абонентской платы, и прекращение тех поддержки не рекомендованного оборудования по бесплатным номерам 8-800.



Любимые федеральные каналы на Радуге


Телеканалы РЕН и Петербург - Пятый канал добавлены в базовый пакет Радуга ТВ в тестовом режиме.

Петербург - Пятый канал является одним из старейших в стране. Ленинградское телевидение во всем было первым: первый телевизионный репортаж, первый отечественный видеомагнитофон, первые «телеигры» и музыкальное шоу, первые молодежные программы, первые викторины и конкурсы, первые программы «обратной связи»- телемосты и теледебаты.

В 2004 года году канал был полностью переформатирован: реализована новая программная политика, создано новое визуальное оформление канала. На канал пришли новые люди, талантливые профессионалы. А в 2006 году телеканал получил разрешение на общефедеральное вещание.

Телеканал РЕН ориентируется на активную аудиторию, которую составляют зрители среднего возраста (30-45 лет). Это активные люди, принимающие решения, постоянно находящиеся в поиске новых возможностей для дальнейшего роста и развития. Одновременно РЕН ТВ предлагает продукцию для самых широких демографических и социальных слоев зрительской аудитории.

Программы РЕН неоднократно становились лауреатами национальной телевизионной премии ТЭФИ и других профессиональных наград.

Тестовое вещание телеканалов идет со спутника ABS-1B, расположенного в точке 75E и доступно большинству абонентов Радуга ТВ. Сроки завершения тестового вещания будут сообщены дополнительно.

Для настройки телеканалов добавьте новый транспондер согласно инструкции вашего ресивера и просканируйте его.

Параметры Транспондера №9:
• Частота:12 207
• Поляризация: Горизонтальная
• Символьная скорость (SR): 27 500
• Коэффициент исправления ошибок (FEC): 2/3

Обращаем внимание, что поляризация транспондера №9 – горизонтальная и отличается от поляризации транспондеров на ABS-1. При необходимости, замените конвертер на универсальный.

www.sat24.ru

--------------------
DSR 7800 CRCI   ант 0,9м МАБО  75E+80E 
Перейти в начало страницы
юрий56
2 сентября 2010 19:15
Сообщение #12


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 170
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: РОССИЯ г.Воронеж
ICQ:--
Телеканалы "VH1 Classic и VH1 Europe" Появились в пакете "Raduga TV" на 12207 H 27500 2/3. Луч "1B North Wide" Irdeto2


Телеканал Sport-1"
Появился в пакете "Raduga TV" на 12610 V 22000 7/8. Луч "Northern" Irdeto2

12207 Н 27500 - появился канал ASTANA, открыто.,который потом сменил ТЕСТ с цветными полосами...

С 1 по 7 сентября на телеканале "Первый Игровой" будут проводится профилактические работы. В этот период возможны перебои в трансляции телеканала

--------------------
DSR 7800 CRCI   ант 0,9м МАБО  75E+80E 
Перейти в начало страницы
юрий56
7 сентября 2010 09:14
Сообщение #13


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 170
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: РОССИЯ г.Воронеж
ICQ:--
Новые тарифы на услуги Радуга ТВ

С 15 сентября 2010 года вводится тариф на услугу «Доступ к сети Радуга ТВ» - 50 рублей в месяц. Стоимость подписки на Базовый пакет Радуга ТВ сроком на 3 месяца устанавливается в размере 810 рублей, а на 6 месяцев - 1620 рублей.

Услуга доступа к сети связи является необходимой и обязательной для получения других услуг Радуга ТВ (платных или бесплатных). Без услуги «Доступ к сети Радуга ТВ» доступ к другим услугам Радуга ТВ и ретранслируемым в сети Оператора пакетам телеканалов невозможен. Тариф на услугу выделен из тарифа подписки на Базовый пакет и оплачивается отдельно. Предоплата за услугу доступа к сети должна вноситься за весь период, на который приобретается подписка на Базовый пакет.

С учетом стоимости услуги «Доступ к сети Радуга ТВ» стоимость продления подписки на 3 месяца составляет 960 рублей, стоимость продления подписки на 6 месяцев - 1920 рублей.

Участвуя в программе «Радуга нон-стоп» Вы имеете возможность экономить до 10% на продлении подписки.

Новый пакет телеканалов


С 15 сентября 2010 г. вводится новый пакет телеканалов Общероссийский.

Всем абонентам Радуга ТВ, имеющим доступ к сети связи ООО «ДалГеоКом», с 15 сентября 2010 г. доступен пакет телеканалов Общероссийский:
Первый канал
Россия 1
Россия 24
Россия 2
Россия К
НТВ
5-й канал
РЕН
РБК
Мать и дитя
Russia Today
МИР
Инфоканал

Пакет транслируется в режиме свободного просмотра кодированных каналов. Плата с абонентов, подключенных к сети Радуга ТВ (услуга «Доступ к сети Радуга ТВ»), за трансляцию и доступ к пакету этих телеканалов не взимается. Доступ к каналам пакета оказывается в соответствии с пп.13.1 и 28.2 ст.2 и п.4 ст.46 Федерального закона «О связи» и ст.2 и 15 «Правил оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания». Большая часть каналов пакета кодирована для соблюдения и обеспечения авторских прав, лицензионных ограничений по территории распространения и способу трансляции, а также для разграничения доступа абонентов к пакетам телерадиоканалов.

http://raduga-tv.ru/news/package_Obsherossijskij


Новые правила оказания услуг


С 15 сентября 2010 г. вводятся в действие новые условия оказания услуг Радуга ТВ.

Изменяется порядок предоставления услуг и порядок тарифообразования, в связи с чем производится разделение оказываемых услуг на услугу доступа к сети связи телерадиовещания и услуги доступа к сигналу пакетов телеканалов транслируемых в сети оператора.

1. Услуга доступа к сети связи телерадиовещания (ссылка на описание услуги Доступ к сети Радуга ТВ) является базовой. Все остальные услуги, включая доступ к различным пакетам телеканалов, являются вторичными и технически не могут предоставляться без услуги доступа к сети связи. В рамках данной услуги обеспечивается круглосуточная бесперебойная работа сети Радуга ТВ и постоянное соединение с абонентским оборудованием, предоставляя тем самым абоненту техническую возможность доступа (подключения) к сети связи оператора и функционирующих в сети связи услуг и сервисов.

Ранее услуга доступа к сети связи телерадиовещания и услуги доступа к сигналу транслируемых телеканалов предоставлялись в едином пакете услуг в рамках подписки на Базовый пакет Радуга ТВ по единому тарифу. Выделение услуги доступа к сигналу пакета телеканалов позволило дифференцировать коммерческую трансляцию телеканалов и бесплатную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телеканалов.

2. Услуга доступа к пакету федеральных телеканалов.
В соотвествии с принятыми изменениями в Закон РФ «О связи» определен список обязательных общедоступных телеканалов, которые оператор должен транслировать без взимания с абонентов платы за прием и трансляцию таких каналов.

На основе данного списка сформирован пакет «Общероссийский» (ссылка на пакеты), в который дополнительно вошли и другие популярные телеканалы. Обязательным условием получения бесплатной услуги доступа к пакету «Общероссийский» является получение абонентом услуги «Доступ к сети Радуга ТВ» (ссылка на описание)).

3. Доступ к платным пакетам телеканалов предоставляется абоненту на основании подписки, оплачиваемой абонентом по действующим тарифам (ссылка на тарифы) на условиях предварительной оплаты. Обязательным условием получения доступа к платным пакетам телеканалов является получение абонентом услуги «Доступ к сети Радуга ТВ» (ссылка на описание)).

Таким образом, с 15 сентября 2010 г. оплате подлежат и подписка, и услуга доступа к сети по новым тарифам (ссылка на тарифы). Предоплата подписки на Базовый пакет производится из расчета 320 рублей в месяц, включая оплату услуги доступа к сети Радуга ТВ. Минимальный срок подписки на Базовый пакет составляет 3 месяца. После окончания подписки на Базовый пакет абонент может, сообщив оператору о своем желании, воспользоваться только услугой доступа к сети Радуга ТВ на условиях кредитной помесячной оплаты по тарифу 50 рублей в месяц. В случае неуплаты услуги доступа к сети Радуга ТВ в течение 30 дней с даты начала пользования услугой доступа к сети связи оператора, доступ к сети связи телерадиовещания приостанавливается.

С абонентов, оплативших подписку на Базовый пакет (ссылка на тарифы) до 15 сентября 2010 года, плата за услугу доступа к сети Радуга ТВ не взимается, т.к. стоимость данной услуги уже включена в стоимость подписки на пакет.

Абонентам, оплачивающим услугу «Доступа к сети Радуга ТВ», всегда доступны для просмотра все каналы бесплатного пакета «Общероссийский» (12 телеканалов + Инфоканал Радуга ТВ), а также все открытые каналы (включая популярные национальные) – всего около 30 телеканалов.

Новые условия предоставления услуг вводятся вместе с новой редакцией договора-оферты, также вступающей в действие 15 сентября 2010 года.

Для получения услуг Радуга ТВ по новому договору-оферте действующим абонентам достаточно просто продлить подписку на Базовый пакет Радуга ТВ по действующим тарифам (ссылка на тарифы) или сообщить оператору о намерении пользоваться только услугой доступа к сети связи, позвонив в центр поддержки пользователей.

Услуга доступа к сети связи телерадиовещания (ссылка на описание) оказывается в соответствии сост.2 и 15 «Правил оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания».

Услуга доступа к сигналу пакета телеканалов (ссылка на описание) транслируемых в сети оператора оказывается в соответствии с пп.13.1 и 28.2 ст.2 и п.4 ст.46 Федерального закона «О связи».

источник:
http://raduga-tv.ru/news/new_service_rules

--------------------
DSR 7800 CRCI   ант 0,9м МАБО  75E+80E 
Перейти в начало страницы
berghoff007
7 сентября 2010 19:46
Сообщение #14


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 128
Регистрация: 24.01.2010
Откуда: Ташкент Сергели5
ICQ:--
ну и чтоже мы будем смотреть за бесплатно?
Перейти в начало страницы
юрий56
13 сентября 2010 17:34
Сообщение #15


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 170
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: РОССИЯ г.Воронеж
ICQ:--
Спорт 1 – тестирование продолжается.

Тестовое вещание телеканала Спорт 1 продлено до 30 сентября 2010г.

Параметры настройки телеканала:
Транспондер №:4
Частота:12 610
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 22 000
Коэффициент исправления ошибок (FEC): ѕ

радуга тв

--------------------
DSR 7800 CRCI   ант 0,9м МАБО  75E+80E 
Перейти в начало страницы
юрий56
13 ноября 2010 15:00
Сообщение #16


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 170
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: РОССИЯ г.Воронеж
ICQ:--
Пакет телеканалов "Промо" от Радуга ТВ

С 12 ноября 2010 г. вводится новый пакет телеканалов "Промо"

Новый пакет бесплатно доступен всем абонентам Радуга ТВ, имеющим активную подписку на пакет телеканалов «Базовый». В состав пакета «Промо» на время промо-периода будут входить телеканалы различных пакетов Радуга ТВ.

http://raduga-tv.ru

--------------------
DSR 7800 CRCI   ант 0,9м МАБО  75E+80E 
Перейти в начало страницы
юрий56
18 ноября 2010 18:41
Сообщение #17


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 170
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: РОССИЯ г.Воронеж
ICQ:--
Впустите природу в свою жизнь вместе с Viasat Nature!

С 18 ноября в пакете «Промо» начал вещание новый познавательный канал о природе Viasat Nature!
Канал Viasat Nature раскрывает самые лучшие качества в каждом из нас – доброта, внимательность, любовь к животным и понимание того, как живет окружающий мир.
На канале Viasat Nature Вы и Ваша семья узнаете о природе всех уголков Земли. Высокое качество технологий съемок перенесет Вас в мир как опасных хищников, так беззащитных млекопитающих. Трогательные сюжеты о разных этапах жизни «братьев наших меньших» расширят Ваше представление о природе.
Программы канала Viasat Nature не содержат сюжетов о насилии или жестокости. Предоставляя только программы высокого качества, на канале отсутствует «домашнее» видео.
Именно поэтому канал сделан с особой теплотой как для взрослой аудитории, так и для маленьких зрителей, которые только познают все особенности окружающего мира.
Впустите природу в свою жизнь и станьте ближе к трогательному миру животных вместе с Viasat Nature!

Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную согласно следующим параметрам:
Транспондер №:1
Частота:12 518
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 22 000
Коэффициент исправления ошибок (FEC): 7/8

Радуга ТВ – мы продолжаем расти!
http://raduga-tv.ru/news/ViasatNature


Da Vinci Learning: «Знания – это удовольствие!»

С 18 ноября 2010г. в пакете «Промо» доступен новый познавательный канал Da Vinci Learning.
Да Винчи - это один из лучших научно-образовательных телеканалов в мире, который внесет радость и вдохновение в Вашу жизнь!
Создатели канала Да Винчи считают, что все люди по своей природе любознательны, хотят понять, как устроен этот мир, и радуются интересным открытиям и приключениям.
Поэтому они упростили процесс обучения: теперь можно получать образование без всяких усилий! Вы просто смотрите телевизор и, участвуя в творческом поиске ответов на интересные вопросы, получаете знания о мире.
Не тратьте драгоценное время на скучные телепередачи! Миссия Да Винчи - сделать телевидение увлекательным для каждого!

Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную согласно следующим параметрам:

Транспондер №:1
Частота:12 518
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 22 000
Коэффициент исправления ошибок (FEC): 7/8

http://raduga-tv.ru/news/DaVinci

--------------------
DSR 7800 CRCI   ант 0,9м МАБО  75E+80E 
Перейти в начало страницы
юрий56
26 ноября 2010 12:41
Сообщение #18


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 170
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: РОССИЯ г.Воронеж
ICQ:--
25 ноября 2010г. юмористический канал Comedy TV вошел в пакет «Промо».

Любимые шоу «Comedy Club», «Наша Russia», «Наша Belorussia», «Смех без правил», «Убойная лига» и «Comedy Minsk Style» теперь на Радуге!

Уникальный формат, оригинальный контент и внушительный опыт на рынке развлечений обеспечивают постоянный зрительский и коммерческий интерес к любым проектам Comedy Club Production.

Кроме привычных шоу от Comedy Club Production, на канале можно увидеть материалы, не вошедшие в передачи, узнать подробности частной жизни звезд Comedy Club, посмотреть репортажи с фестивалей Comedy Club и стать зрителем новых оригинальных программ «Шоу news» и «Не наши новости».

Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную, согласно следующим параметрам:
Транспондер №:6
Частота:12 670
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 22 000
Коэффициент исправления ошибок (FEC): 7/8

Радуга ТВ – с нами весело!
http://www.raduga-tv.ru./news/comedytv

--------------------
DSR 7800 CRCI   ант 0,9м МАБО  75E+80E 
Перейти в начало страницы
megabox
14 декабря 2010 23:59
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
Откуда: --
ICQ:--
Зраствуйте!!!! у меня к Вам два вопроса.
!.Какой ресивер нужен для просмотра радуга тв
и можно ли прошивать будет этот ресивер самому для просмотра рудуга тв
Перейти в начало страницы
-=monya=-
15 декабря 2010 06:15
Сообщение #20


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 808
Регистрация: 29.07.2008
Откуда: Ташкент
ICQ:434757585
megabox,
1) Для просмотра Радуги, желательно использовать оригинальные тюнера с поддержкой кодировки Irdeto, а не их китайские клоны впрочем можно и клоны, но с ними могут возникнуть проблемы, бывают случаи, когда они вообще не видят карту!
2) Прошивать самому можно все что угодно, весь вопрос в том - будет ли это все после тебя работать!!!

--------------------
Хороший асфальт на дороге не валяется!
---------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

DLE Forum v.2.2 © 2024 Pocketx.Ru



Самое просматриваемое

»

Наш Форум

Форум о спутниковом телевидении