TelkomVision, провайдер платного телевидения Индонезии, выбрал решения Ericsson для расширения и улучшения своих сервисов. Система Ericsson позволит TelkomVision запустить новые каналы на базе их спутниковой платформы и предоставить продвижение HD сервисов в будущем.
«Для нас чрезвычайно важно расширять базу наших подписчиков. Поэтому мы ищем пути предоставления современных сервисов, уникальных и привлекательных для зрителей, - сказал Элвизар Кх, президент TelkomVision, - Платное телевидение становится все более распространенным во всей Индонезии. Но для того, чтобы увеличить число пользователей, нам нужно как можно более увеличить ценность нашего продукта. Именно это и позволяют нам сделать решения Ericsson. Мы можем предложить большее число каналов лучшего качества. Кроме того, теперь у нас есть инфраструктура для перехода на HDTV в будущем. Мы рады, что можем использовать преимущества опыта Ericsson для предоставления ТВ сервисов по всему миру».

Компания TelkomVision, которая в настоящий момент имеет 200 000 подписчиков в Индонезии, выбрала систему, которая объединяет Ericsson Video Processor Chassis (VPC), кодеры EN8130 MPEG 4 AVC и мультиплексоры MX8400. Сохранение скорости передачи позволяет TelkomVision передавать 36 новых каналов в телевизоры подписчиков в оптимальном качестве.

«С таким большим потенциалом роста на индонезийском рынке платные телеоператоры должны иметь соответствующее росту спроса оборудование, и, кроме того, поддерживать высокую планку качества сервисов, - сказал Стаффан Персон, вице-президент и глава отдела решений для телевидения Ericsson, - Планы роста TelkomVision требуют установки мощных, надежных систем, чтобы и далее предлагать более ценные и качественные сервисы новым и существующим подписчикам. Ericsson уже давно поставляет ТВ-системы следующего поколения в Азиатско-тихоокеанский регион и другие части света. Мы рады обеспечить TelkomVision необходимыми решениями, так как их благополучие зависит от их сервисных предложений».
 

Другие публикации по теме:
  • Финляндия с HDTV в DVB-T
  • 2009 MTV Europe Music Awards
  • Мировой рынок платного спутникового DTH-телевидения звырос в 2008г на 18%
  • IPTV набирает обороты
  • Сегодня Etelsat передает уже более 3-х тысяч цифровых и HDTV-каналов


  •   Обсудить на форуме  На главную