Необычный проект с участием известных хоккеистов, звезд политики и шоу-бизнеса ожидает зрителей телеканала «Россия-2». В серии хоккейных матчей им предстоит решить, какой из клубов сильнее – ЦСКА или «Спартак».

Знаменитые команды разделили многомиллионную армию хоккейных болельщиков на два противоборствующих лагеря. В серии программ «ЦСКА – «Спартак». Противостояние» ветераны хоккея, известные политики, звезды шоу-бизнеса и юные спортсмены соберутся вместе, чтобы поставить точку в полувековом споре.

Вячеслав Фетисов, Александр Кожевников, Алексей Касатонов, а также Сергей Шойгу, Рашид Нургалиев, Аркадий Дворкович, Александр Любимов, Игорь Бутман Сергей Кристовский примут участие в серьезном хоккейном поединке. Без компромиссов, без скидок на возраст, чины и звания.

Подготовкой команд займутся наши прославленные тренеры – Виктор Тихонов и Александр Якушев.

Благодаря этому проекту у телезрителей появится уникальная возможность увидеть хоккейный мир изнутри: узнать, как готовятся спортсмены к матчам, что происходит на тренировках, в раздевалках и какие настроения царят в командах на самих матчах.

Вместе с телезрителями за развитием событий будут следить ведущие телеканала «Россия-2»: Роман Скворцов и Сергей Гимаев.
 

Другие публикации по теме:
  • 1/8 финала Лиги Европы на ICTV
  • "Россия 2" хочет показывать спорт по-новому
  • Российская ТВ-аудитория Лиги чемпионов
  • Впервые в Казани трансляция хоккейных матчей будет вестись в формате HD
  • «ТВ Бульвар» меняет облик


  •   Обсудить на форуме  На главную