Оператор сотовой связи "МТС-Узбекистан" расширяет услугу "Мобильное телевидение". С 15 апреля 2011 года данная услуга пополнилась двумя новыми телеканалами "Yoshlar" и "Спорт ТВ" Национальной телерадиокомпании Узбекистана.

Таким образом, абоненты компании, подключив данную услугу, в режиме реального времени могут смотреть следующие телеканалы: "O'zbekiston", "Markaz TV", "Yoshlar" и "Спорт ТВ", а это – любимые передачи, фильмы и многое другое на экране своего мобильного телефона.

"Наша компания уделяет особое внимание развитию не только традиционных услуг по передаче голоса, но и дополнительным услугам. Наглядным примером является расширение функционала услуги "Мобильное телевидение", - отметил заместитель генерального директора по коммерции "МТС-Узбекистан" Нуриддин Шадманов.

"Подключив данную услугу, наши абоненты смогут смотреть свои любимые передачи на телевизионных каналах Узбекистана прямо с экрана мобильного телефона – в помещениях и на улице, в обеденный перерыв или просто во время прогулки, не беспокоясь, что могут что-нибудь пропустить".

Для того чтобы пользоваться услугой "Мобильное телевидение", необходимо иметь телефонный аппарат, поддерживающий 3G с функцией Video Streaming, и находиться в зоне покрытия сети 3G от "МТС-Узбекистан"
 

Другие публикации по теме:
  • Мобильное ТВ захватит Россию и мир
  • Абоненты VIASAT смогут расплачиваться через интернет-платежи
  • Mobistar TV
  • С Днем Конституции Республики Узбекистан!
  • C Днем Независимости Республики Узбекистан!


  •   Обсудить на форуме  На главную