12 апреля в Москве начинаются съемки новых серий популярного ситкома «Воронины» (СТС). После перерыва почти в два месяца съемочная группа сериала вновь приступает к работе.
Напомним, что команда «Ворониных» ушла в запланированный отпуск как раз в то время, когда исполнительница одной из главных ролей Екатерина Волкова должна была готовиться к родам.
Всю беременность Волкова снималась в сериале. Камеры ничем не выдавали «интересное положение» актрисы. Режиссер и операторы выбирали нужные ракурсы, шли на хитрости, чтобы скрыть живот Кати: ведь по сюжету ее героиня не беременна (у нее трое детей).
Съемки начнутся без Веры: продюсеры дали возможность актрисе Волковой набраться сил после рождения дочери. Но в конце апреля Катя присоединиться к коллегам по сериалу, по которым очень соскучилась.

В новых сериях «Ворониных» Костя начнет упрекать Веру, что она все время опаздывает. И однажды он решит не ждать ее.
А у Лени и Насти – «юбилей» - три месяца со дня свадьбы. Леня счастлив с Настей, а все потому, что он, по его словам, нашел секрет семейного счастья.
Обе семьи по-прежнему будут находиться под пристальным вниманием любящей матери и свекрови Галины Ивановны.
У Николая Петровича проблема: его любимую баню закрыли на ремонт. Воронин-старший – не без помощи родственников – находит новый способ проведения досуга.
 

Другие публикации по теме:
  • "Папиных дочек" продолжаются!
  • Дженнифер Моррисон уходит из "Доктора Хауса"
  • "Женщина желает знать" на канале Интер
  • «Такси» на канале ICTV
  • ТВ3 смена стиля


  •   Обсудить на форуме  На главную