По сложившейся традиции АКАДО каждый месяц предоставляет своим абонентам свободный доступ к интереснейшим телеканалам цифрового телевидения. В апреле появятся четыре новых канала, транслируемых в ознакомительном режиме без дополнительной платы.

Абоненты цифрового телевидения АКАДО с 1 по 29 апреля 2011 г. могут смотреть на кнопке 8 телеканал «Syfy Universal». Девиз канала - «воображение без границ»: фильмы и сериалы, снятые в жанрах фэнтези, мистика, приключения, экшн и научная фантастика.

На кнопке 9 с 1 по 29 апреля 2011 г. будет транслироваться телеканал «MTV Hits» - один из многочисленных проектов британского канала MTV. В эфире - самые горячие хиты, самые стильные ди-джеи, самая вдохновляющая танцевальная музыка. Все это - «MTV Hits» круглосуточный канал рейтинговой популярной музыки.

Напоминаем, что телеканалы «Fox Life» (кнопка 993) и «Кухня ТВ» (кнопка 708), транслировавшиеся на кнопках 8 и 9 в марте, входят в состав телевизионных пакетов «Кино» и «Увлечения».

В рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме с 1 по 28 апреля 2011 г. будут транслироваться каналы «Комеди ТВ» (на частоте 223,25 МГц) и «National Geographic» (на частоте 479,25 МГц).

Телеканал «Комеди ТВ» - это лучшее от «Comedy Club»: пародии, шутки, репризы, отдельные сюжеты программ «Наша Russia», «Убойная лига» и «Смех без правил», а также новости comedy-движения в России и за рубежом.

Всемирно известный телеканал «National Geographic» славится своими великолепными фильмами о редких животных и птицах, об экзотических племенах и их обычаях, об археологических раскопках и увлекательных путешествиях.

Напоминаем, что телеканалы «C Music TV» (кнопка 59) и «Просвещение» (кнопка 424), транслировавшиеся на частоте 223,25 МГц и 479,25 МГц, входят в пакеты телеканалов «МИКС» и «Познание мира».
 

Другие публикации по теме:
  • Новые каналы в АКАДО
  • MTV Hits
  • «Моя Планета» в АКАДО
  • Новые HD каналы в АКАДО
  • «Ред Медиа» займется дистрибуцией телеканала Comedy TV


  •   Обсудить на форуме  На главную