Поклонники автоспорта наконец-то через две недели могут стать зрителями на Nova TV нового сезона Формулы-1. Одного-местные болиды будут дебютировать в эти выходные на трассе в Мельбурне, Австралия.

В прошлом 2010 году до последнего боролись за звание чемпиона мира Формулы-1 пять водителей и три команды. Это противостояние входит в число самых интересных в истории сезонов. Кроме того в этом году внесено много изменений с целью показать еще больше интересного. В результате будет происходить гораздо больше на ипподроме во время Гран-при F1.

Начинать состязания будут пять чемпионов мира. Защищая свой титул будет и самый молодой чемпион в истории, немецкого конкурента Red Bull Себастьян Феттель, который победил в последней гонке прошлого сезона обогнав двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо Ferrari.

Будет также семи разовый чемпион мира Михаэль Шумахер в команде Mercedes, а также два чемпиона мира - Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон. Погоня за победу как ожидается, будет среди командами нынешних и бывшими чемпионами мира.

Прямые трансляции могут быть в пятницу 25-й Марта, рано утром трансляции в 6:25 NOVA спортивной тренировки в субботу 26 Марта с 6:55 на той же программе трек квалификации в воскресенье, 27-й Марта вещания с 7:30 основной гонки на ТВ Нова. Зрители с HD приемом в этом году могут смотреть все прямые трансляции в HD и Dolby Surround звука.
 

Другие публикации по теме:
  • C 25 марта «Формула-1» возвращается в эфир телеканала «Спорт»
  • «Комстар» предоставляет линии связи для освещения на телевидении «Формулы 1 ...
  • Трансляции Формула-1 в HD
  • Формула-1 в HD со следующего года
  • Трансляции Формулы-1 перейдут на платную основу


  •   Обсудить на форуме  На главную