Телеканал СТБ начал подготовку к съемкам и отбору участников для нового талант-шоу «Феномен» — украинской версии всемирно известного шоу Ури Геллера. Старт шоу запланирован на осень, сообщает пресс-служба канала.
В шоу участники, обладающие феноменальными способностями (телекинез, чтение мыслей, левитация, гипноз, предсказание, и.т.д.) будут демонстрировать их в прямом эфире, и бороться за денежное вознаграждение и звание «Главного Феномена Украины».
По правилам проекта, 8-10 участников-феноменов со всей Украины демонстрируют свои способности в прямом эфире, а также постигают на проекте искусство магии под руководством экспертов, главным из которых станет всемирно известный маг и судья шоу «Битва экстрасенсов » на СТБ Ури Геллер . Победитель проекта определится путем зрительского голосования, по результатам которого каждую неделю один из участников будет покидать проект.
На данный момент телеканал СТБ начинает открытые кастинги участников шоу.
СТБ приобрел формат «The Successor» у немецкой компании «SevenOne International». Шоу, автором которого является сам Ури Геллер, впервые вышло в 2006 году в Израиле под названием «Преемник», темой передачи был поиск Ури Геллером преемника. Под названием Феномен (Phenomenon) и при участии Ури Геллера шоу выходило на американском канале NBC. Аналоги шоу выходили также в России, Германии, Венгрии, Голландии, Испании, Италии, Японии.
 

Другие публикации по теме:
  • Стартовал первый в России яхтенный реалити-проект
  • Новый телеканал в пакете Триколор ТВ Сибирь
  • Анна Курникова на NBC
  • Информационный телеканал «Мир 24»
  • "Чудо-люди" на ICTV


  •   Обсудить на форуме  На главную