Как мы уже анонсировали на февральской выставке CSTB 2011, начал своё вещание развлекательно-познавательный телеканал «TV CAM». Производителем телеканала является ООО «Телевизионная производственная компания «Новый выбор».

Впервые в отечественный телеэфир выходит круглосуточный канал, полностью основанный на видеоматериалах, снятых обычными людьми, непрофессионалами.

Предполагается, что посредством канала люди смогут делиться своими яркими впечатлениями и любопытными наблюдениями и фактически обмениваться жизненным опытом. Тематическое многообразие и своеобычность взгляда на жизнь авторов сюжетов TVCAMа никого не оставят равнодушным. Подписавшись на TVCAM, Вы сделаете правильный выбор!
Телеканалом получены Свидетельство СМИ и вещательная лицензия, список территорий в которой будет обновляться по мере расширения территории вещания.

Телеканал уже поднят на спутник Ямал-200 и вещает на территорию России, стран СНГ и Балтии. На данный момент кабельные операторы и зрители могут ознакомиться с «TV CAM» в «открытом» режиме, однако через некоторое время канал будет закодирован.

Операторам: Канал вещает со спутника Ямал-200, 90˚ восточной долготы, поляризация вертикальная, формат цифрового сигнала MPEG2 DVB-S, FEC цифрового сигнала 3/4 , символьная скорость 26470. Частота приема Р 11057,0. Система кодирования Р Viaccess.

Подробнее эту и другие новости компании читайте на сайте «АртМедиа Групп» - www.artmedia-group.ru
 

Другие публикации по теме:
  • Канал «Сити» начал спутниковое вещание
  • Телеканал «РУ.ТВ» меняет параметры на Ямале 90Е
  • У зрителей «НТВ-Плюс» и «Триколор ТВ» осенью появится новый телеканал
  • Utilisima и i-Concert HD в пакете Satellite BG
  • Amazing Life будет вещать в позиции 36Е


  •   Обсудить на форуме  На главную