Телеканал «Комедия ТВ» поздравляет своих зрителей с 1 апреля и дарит массу позитива, море улыбок и тонну смеха! В день юмора на канале будет зажигать плеяда ярчайших звезд всех стран. В программе представления: Адриано Челентано, Луи де Фюнес, Мэрилин Монро, Андрей Миронов, Александр Ширвинд и Тиль Швайгер.

Смеяться начинаем с самого утра!

В 07.05 состоится «Зуд седьмого года», 1955 г.

Производство: Twentieth Century-Fox Film Corporation (США)

Режиссёр: Билли Уайлдер.

Роли: Мэрилин Монро, Сонни Тафтс, Маргарит Чэпман, Роберт Штраус.

Кратко о фильме: Книгоиздатель Ричард Шерман женат уже семь лет. Его жена и сын в очередной раз уезжают за город на каникулы. Но недолго длится одиночество Ричарда, неожиданно на его балкон падает огромный горшок с томатами. Виной этому соседка с верхнего этажа, белокурая рекламная модель. Ричард предлагает красотке зайти к нему в гости и что-нибудь выпить. Шикарная блондинка в глубоком декольте, не давая соседу опомниться, появляется в его квартире с бутылкой шампанского в руке.

В 9:05 на сцену юмора выходит неподражаемый Адриано Челентано в фильме «Серафино», 1968 г.

Производство: Francoriz Production, RPA Rizzoli Film (Италия)

Режиссёр: Пьетро Джерми.

Роли : Адриано Челентано, Оттавия Пикколо, Лючана Турино, Саро Урци.

Кратко о фильме: Важнейшим событием в карьере Адриано Челентано было участие в фильме режиссера Пьетро Джерми «Серафино». Челентано создал близкий своему имиджу образ простого деревенского парня, прячущего под напускной дурашливостью, неотесанностью, обладающего природным острым умом, насмешливой иронией и благородством. Получив наследство, Серафино (Адриано Челентано) раздает деньги односельчанам, спускает с откоса автомобиль, приводит в дом не расчетливую невесту, зарящуюся на наследство, а легкомысленную женщину с уймой детишек...

В 11:10 зрителей веселит «Жандарм из Сен-Тропе», 1964 г.

Производство: Franca Films, Société Nouvelle de Cinématographie (SNC), (Франция)

Режиссер: Жан Жиро (Jean Girault).

Роли: Луи Де Фюнес (Louis de Funes), Мишель Галабрю (Michel Galabru), Женевьева Град (Genevie`ve Grad), Жан Лефевр (Jean Lefebvre), Кристиан Марин (Christian Marin), Бертран Жан-Поль (Jean-Pierre Bertrand).

Кратко о фильме: Наконец-то сержант Крюшо дождался своего повышения. Его переводят в курортный городок на должность главного жандарма. Жандармы с радостью принимают своего нового коллегу, но вскоре понимают - им будет несладко. Старший жандарм очень строг и постоянно тренирует своих подчиненных в целях поднятия дисциплины, о которой они, наверное, и не слышали. И вот первое задание. В очередной раз местный пляж облюбовали нудисты, которых никак не удается поймать. Задача Крюшо решить эту проблему как можно быстрее...

В 12:50 легендарная советская музыкальная комедия «Трое в лодке, не считая собаки», 1979 г.

Производство: Ленфильм (Россия)

Режиссёр: Наум Бирман.

Роли: Александр Ширвиндт, Алина Покровская, Андрей Миронов, Лариса Голубкина, Михаил Державин, Татьяна Пельтцер.

Кратко о фильме: По одноименной повести Джерома К. Джерома. Однажды трое приятелей-холостяков, лондонских жителей, решили сделаться ближе к природе и отправиться в лодочное путешествие по Темзе, прихватив с собой собачку Монморенси...

В 15:20 эстафету перенимает «Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба», 1997 г.

Производство: Capella int/KC Medien/New line Cinema (США)

Режиссёр: Джей Роуч.

Роли: Майк Майерс (Austin Powers/Dr. Evil), Элизабет Херли (Vanessa Kensington), Майкл Йорк (Basil Exposition), Сэт Грин (Scott Evil).

Кратко о фильме: Мир в опасности: великий и ужасный Доктор Зло угрожает запустить ядерную ракету, требуя 100 миллиардов долларов! Но на каждого суперзлодея есть свой супергерой. Спустя 30 лет, проведенных в криогенной камере, неподражаемый Остин Пауэрс, лучший секретный агент Ее Величества и любимец всех женщин, разморожен и вновь готов к действиям! Вместе с напарницей, очаровательной Ванессой, они отправятся спасать человечество!

В 18:10 есть возможность посмеяться от души, потому что обаятельный «Красавчик» Тиль Швайгер задаст веселья.

Производство: Medienboard Berlin-Brandenburg, Seven Pictures, Barefoot films, Warner Bros. Pictures (Германия), 2007 г.

Режиссёр: Тиль Швайгер.

Роли: Тиль Швайгер, Нора Тширнер, Маттиас Швайгхефер.

Кратко о фильме «Красавчик»: Скандальный плейбой-журналист Лудо нарывается на судебное слушание. По решению суда, он обязан отработать 300 часов в детском саду — а там его встречает Анна, девушка-дурнушка, над которой он издевался еще в школе. Он ее не узнает, но она имеет огромное желание теперь отомстить.

Ученые доказали, что смех не только продлевает жизнь, понижает давление и препятствует стрессу, но и помогает стать красивее и жизнерадостнее.

Смотрите телеканал «Комедия ТВ» и смейтесь на здоровье!
 

Другие публикации по теме:
  • Анонс канала "Комедия ТВ"
  • Джордж Лукас объявил призыв на "Звездные войны"
  • 10 худших фильмов года
  • Пермьера на НТВ
  • Опубликован рейтинг самых сексуальных фильмов в истории кино


  •   Обсудить на форуме  На главную