В марте на телеканале «Российский канал боевых искусств» выходят сразу три новых программы собственного производства: «Дополнительный раунд», «Ближний бой» и «Рэй - клуб».
В гостях у ведущего программы «Дополнительный раунд» - российские и зарубежные звезды боевых стилей, легендарные мастера мирового класса, известные промоутеры и журналисты, руководители федераций и ведомств. Эксперты и знатоки в области единоборств помогут ответить на все интересующие вопросы и разобраться в самом сложном и самом интересном, что существует на сегодняшний день в мире боевых искусств.
Аналитическая программа, посвященная последним и самым свежим событиям в мире бокса, как профессионального, так и любительского, «Ближний бой» затронет самые острые темы, самые спорные вопросы и проблемы в прямом эфире. Ноу-хау в области боксерских программ и телешоу - это звонки телезрителей в прямом эфире. Участниками программы выступят действующие спортсмены, специалисты бокса и интернет- обозреватели.
Новая интерактивная программа в жанре аналитического ток- шоу «Рэй-клуб» будет выходить на телеканале «Российский канал боевых искусств» раз в месяц. Гибкость тематического поля программы позволит вовлечь в дискуссию широкий круг аудитории. Глубокую заинтересованность зрителя обеспечит трансляция шоу в прямом эфире и интерактивная составляющая шоу - звонки в студию и on- line форум.
 

Другие публикации по теме:
  • С 4 мая пакет «Триколор ТВ Сибирь» пополнится еще одним каналом - «Боец»
  • Новая программа «КиноИстория»
  • На РБК-ТВ вводится новая сетка вещания.
  • Анонс телеканала "365 дней ТВ"
  • Телеканал "MTVNHD" Появится в пакете "НТВ-ПЛЮС"


  •   Обсудить на форуме  На главную