Телеканал «365 дней ТВ» поздравит всех женщин с 8 марта и в этот день расскажет о роли женщины в истории человечества!
В Международный женский день в 11:30 вы увидите программу «Предпринимательницы» из цикла «Час истины», посвящённую известным женщинам русского купечества.

В 13:05 телезрительницы смогут интересно провести время у экрана своего телевизора и посмотреть фильм о торжественной церемонии, символизирующей принятие власти королевой Великобритании Елизаветы II - «Часы истории. Коронация королевы».

В 15:10 состоится показ нового документального фильма о семейном особняке жены императора Наполеона I Жозефины - «Особняки Парижа. Hotel de Beauharnais. Особняк де Богарне».
И в 19:25 программа о чудотворной иконе Богородицы - «Высокочтимые. Казанская икона Божией Матери».

На протяжении всего существования человечества женщины становились творцами истории. Международный женский день – 8 марта своими корнями уходит в историю борьбы женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами.

Телеканал «365 дней ТВ» освящает достижения всех женщин в политической, экономической и социальной областях.
С апреля 2011 года, в премьерном блоке после 21:30, по пятницам и субботам, в эфир телеканала выходит новая программа - «Женщины в русской истории».
Она познакомит телезрителей с великими российскими женщинами: императрицами, княгинями, актрисами, писательницами, учёными, матерями, жёнами и просто возлюбленными, с теми, кто заслуживает, чтобы их помнили, брали с них пример или просто восхищались их красотой, умом и поступками.
 

Другие публикации по теме:
  • Анонс RU.TV
  • Канал Utilisima на Eutelsat W2M
  • Анонс телеканала "365 дней ТВ"
  • TLC в пакете КОНТИНЕНТ ТВ
  • Телеканал Zone Club


  •   Обсудить на форуме  На главную