С 28 февраля телеканал "100ТВ" запускает обновленную сетку вещания.
Изменения предполагают значительную рокировку уже имеющихся программ, однако в марте программу пополнят и новые проекты.
Ведущим воскресных "Итогов" на телеканале "100 ТВ" станет журналист "Невского времени" Сергей Ачильдиев.
Пока речь идет об увеличении числа выпусков уже имеющихся программ, однако вскоре будут запущены и новые проекты.

"В понедельник основу вечерней сетки составит телепроект "Футбол – pro & contra" Леонида Генусова, а ключевой станет любимая многими телезрителями программа Валерия Татарова "Нужное подчеркнуть", – сообщил он. – Во вторник, среду и четверг будет выходить программа "Отражение". При этом изменится время выпуска программы, проект "переедет" в сетке вещания на более позднее время и будет стыковаться с вечерним выпуском "Последних известий". В пятницу в эфире - "Курс на выживание". Как подчеркнул Владимир Угрюмов, ключевой информационно-аналитической передачей для канала в ежедневном поясе станет проект "Отражение".

Что касается запуска новых проектов, то в эфире "100ТВ" появится программа, связанная с использованием технологий, рассказал Владимир Угрюмов.
"Над проектом работает редакция общественно-политического вещания, которую возглавляет Валерий Татаров, – пояснил он. – В рамках проекта будут обсуждаться актуальные вопросы политико-социального спектра, волнующие петербуржцев. Однако здесь интересным будет не только взгляд на выбранную тему, но и сама технология подготовки программы. Вот эти подробности раскрывать я не буду, оставлю их приманкой для зрителей". Единственное, что можно сказать – география программы серьезно расширится"
 

Другие публикации по теме:
  • Телеканал «Спорт 24»
  • На РБК-ТВ вводится новая сетка вещания.
  • "Футбол России" будет выходить в эфир
  • Новая программа «КиноИстория»
  • Русские «Новости» на YLE


  •   Обсудить на форуме  На главную