Телеканал "Интер" в весеннем сезоне перешел на вертикальное программирование ключевых проектов собственного производства. Слот выхода проектов – с понедельника по пятницу в 22.33. Эту информацию "МедиаБизнесу" подтвердили в пресс-службе канала.

Так, по вторникам и четвергам в это время будет выходить интеллектуальное шоу "Мільйонер – Гаряче крісло ", по средам – проект "Свидание в темноте ", по пятницам в этот слот сместится общественно-политическое ток-шоу "Большая политика с Евгением Киселевым ".
Что будет выходить в новом сезоне в понедельник в 22.33 – пока не известно. Из оглашенных проектов точная дата и время запуска еще не сообщались относительно футбольного проекта с Савиком Шустером "Команда мечты". Однако на вопрос, будет ли этот проект выходить на "Интере" по понедельникам в 22.33, в пресс-службе пока не отвечают.

Не комментируют на канале также и причины выбора для вертикального программирования именно такого слота.

Напомним, в весеннем сезоне на "Интере" также выйдут проекты "Вырванный из толпы " с Сергеем Сивохо, цикл авторских фильмов "Моя страна ", travel-проект "Наши ", travel show "Орел и решка", ток-шоу "Здоровенькі були з Малаховим", "Утренняя почта" с Пугачевой и Галкиным, проект воскресного дня "Воскресенье с Кварталом-95 ", кулинарное шоу с Анастасией Заворотнюк "Смачна ліга", танцевальное шоу "МАЙDАН'S", "Рассмеши комика" и другие.

--
"Интер" – общенациональный канал. Лидер по аудитории 18+, вся Украина. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие – 99 %. В зоне его постоянного приема от традиционных аналоговых передатчиков около 40 млн. человек. Наряду с телеканалами НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV-Украина" – входит в медиагруппу "Интер". Председатель правления – Ярослав Порохняк. Среднесуточная доля в аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I квартале 2010 г. составила 18,29 %, рейтинг – 3,16%, по аудитории 14-49 панель "города 50тыс+" доля – 11,41%, рейтинг – 1.62%. Вещание: эфирное и кабельное.
 

Другие публикации по теме:
  • «Интер» покажет «Сватов» в HD
  • Рестайлинг пакета "Интер"
  • "Новости Евро" на "Интер"
  • «Спасибо, что они не знают» от канала «Интер»
  • Интер лидирует


  •   Обсудить на форуме  На главную